Общество
Что бы понять в какой ж.. пе мы все, россияне, живём, надо хоть раз съездить в Европу и посмотреть !? И станет ясно !?
там тебя арабы в очко поимели - тебе уже понравилось
не поможет. в Турцию же ездили. некоторые по нескольку раз за год. и что теперь: "нафига эта Турция сдалась. отравленный алкоголь да баланду там жрать"нисколько не задаваясь вопросом"зачем же туда свои кровные вёз. баланду то я и в Крыму пожрать мог. так что "красота в глазах смотрящего... "..даже судя по ответам. народ в страны Европы едет, что бы на мусорные баки посмотреть. какой Париж, какой Рим, какой Мадрид... о чём вы?
Да проблем то нет на несколько часов! Не забывай что приехал на несколько часов! Они живут тут уже больше тысячи лет !
Съездил, не впечатлило.
Полина Гурьянова
Турция и Египет это не ЕС
В Болгарию сгоняй, придурок.
На беженцев посмотреть?? нет уж спасибо
Только жопу не забудь погуще вазелином смазать.
Езжу.. смотрю.. Только я не отдыхать и веселиться.. а работать езжу.. Могу сказать.. они тоже в жопэ.
Приезжай лучше к нам в ОАЭ. Тут тебя никто не тронет, если сам приставать не будешь
На что, на какие деньги ехать?
Да видела я там горы мусора невывезенного на улицах... Всё не так карамельно, как все думают.
Обязательно
Съезди в Кельн! Тебя там трахнут прямо в опу
Сразу видно, что не был нигде) А если был, то на туристических тропах.
Да, Европа великолепна. Прекрасна и неповторима. Она сохранила свою богатейшую историю, науку и традиции. Со временем европейцы решат все проблемы, если Россия не будет им мешать жить и развиваться.
ездил ну и что -скажи чего у них там есть того что нет у меня
Ну съезди.. посмотри.. Смотреть и жить -совсем не одно и то же.
За очко очкуют, хотя им мозг изнасиловали )))
не надо путать то что тебе как туристу покажут и то что есть на самом деле
нечего делать!!! Европа это Опа!!! там одни педерасты... фу нах
Жания Куандыкова
так вы были там?