Общество

Что можно подарить маме своего парня на 8 марта? Всю голову изломала....Ваши варианты?

Пока она пока лишь мама твоего парня, то особо не заморачивайся..., дарить особо дорогое пока не стоит.... Подари цветы. Или поинтересуйся чем она увлекается... .
А вот ежели из мамы парня она превратится в свекровь, то тогда и будешь голову ломать и изгаляться... .
Береги деньги, пусть сначала женится!!!!; -))))
Андрей Петров
Лучший ответ
подарите ей подарочный сертификат в хорошем магазине и она выберет подарок сама, по своему вкусу (отвечаю, как мама другого парня, у которого тоже есть девочка - мы с ней этот вопрос решили раз и навсегда таким вот образом)
Сергей Кудин
Алёна Карелина Интересно, и в какие суммы Вы оценили свои подарки? А сертификаты Вы собираете со всех девушек своего сына????не плохой бизнес однако....;-))) Сертификатов дешевле тысячи рублей я в хороших магазинах вообще не видела, не дороговато ли для молодой девушки делать такие подарки пока не известно кому? Ваш сын до женитьбы ещё сотню таких девушек поменяет....
По-моему это вымогательство! Я бы не приняла! Возможны только цветы, в крайнем случае конфеты....Это же не День рождения. Не забывайте что той девушке ещё надо и своей маме сделать подарок, а возможно что и бабушкам и сестрам и другим родственницам....Или Ваш сын встречается с девушками с Рублёвки!!!!(или же с другого шоссе)
Сергей Кудин Уважаемая Елена! Может это Вы занимаетесь бизнесом и принимать или нет подарки - это ваше личное дело. В нашем городе сертификаты бывают разной цены, а вот букет цветов дешевле 700 рублей вы скорее всего не найдете, да и коробка конфет около 200 рублей стоит.
Не ломай голову-подари цветы, у мальчика спроси какие мама любит, а к тому коробку конфет. Уверяю, не ошибешся.
Дина Швец
Свою изломанную голову.
внука или внучку
А3
Андрей 34
дачу на средиземном море
я дарю всегда что нибудь для кухни... она очень радуется...
Valentina Pronina
Я обычно дарю что-нибудь из посуды и коробочку "Raffaello"
Просто сама эти конфеты люблю, а она сразу чай приглашает пить. Совмещаю приятное с полезным. И маме приятно за конфеты, и мне приятно с ними чай попить.
Павел Сбитнев
блин, прочитала вопрос без первого слова.... подари какую-нибудь вазу красивую если она любит такие вещи, подписку на журнал...
Подари букет белых роз и коробочку конфет, ну напрмер ассорти. будет рада - точно!!!
чайный сервиз -с намёком на дружбу и совмесное чаепитие
красивый букет ее любимых цветов
Я, например, дарила электроножеточку sititek. Вещь нужная, но, вроде, не первой необходимости. Поэтому всегда будет кстати.