-Предательство в том что он убивает русских людей в войнах . 1 правитель затеял войну с Грузией, Абхазией, Чечней, Сирией, Украиной это очень много войн, много трупов .
-Ну и конечно же немалое предательство в что он уничтожает Россию, распродавая ее китайцам . Проданы русские острова на Амуре, Сибирь, Дальний Восток и многие другие Земли .
-Нельзя не вспомнить его предательство в отношении русской провинции . По данным всероссийского ростата на территории РФ за последние 20 лет ( из которых 15 руководит Путин ) вымерло более 23 000 тысяч населенных пункта в основном мелких поселков и деревень . Президент в стране которого гибнут не десятки, не сотни, а целые тысячи населенных пунктов это уже не президент, это настоящий враг, вредитель как России так и ее людей .
Общество
Почему говорят что Путин- предатель России? В чем предательство?
Людмила Нагорнюк
это не он затеял
Оксаночка Фролова (Жулина)
Вот что значит, когда человек не в теме... Вот он начинает вот такой вот бред нести )))
Не захотел слить Россию мировым глобализаторам.
Вот они его и порочат и демонизируют.

Юлия Коваль
головной офис?
Не слушай провокаторов забугорных. Когда это они тебе добра желали? Раз воют волками, значит Путин всё правильно делает. При Ельцине по головке гладили и пох им было, что ссал алкаш на колёса самолёта прилюдно.
Главный показатель знаете какой?... Раз Запад истерит значит Путин всё делает правильно и ничего не сдаёт... Намного страшнее когда Запад молчит и нас нахваливает.. Вот тогда точно стоит насторожиться....
А еще говорят в Москве кур доят.
это хохлы говорят
Кто говорит?
Наверное в том что раздал Россию своим подельникам олигархам
Людмила Нагорнюк
Россию еще в 90-х задолго до Путина поделили))) а он наоборот умножает росс территории- Крым )))
Да, блондинкам трудно объяснить
Людмила Нагорнюк
если есть что сказать, скажи))))
Акцизы на водку поднял. )))
скорее не ВВП, а совершенно беспомощное правительство делающее вид что они могут на самом деле только плачут нефть газ дешевые, про-во, сель-ое хоз-во поднимать надо