Общество

Почему говорят что Путин- предатель России? В чем предательство?

-Предательство в том что он убивает русских людей в войнах . 1 правитель затеял войну с Грузией, Абхазией, Чечней, Сирией, Украиной это очень много войн, много трупов .
-Ну и конечно же немалое предательство в что он уничтожает Россию, распродавая ее китайцам . Проданы русские острова на Амуре, Сибирь, Дальний Восток и многие другие Земли .
-Нельзя не вспомнить его предательство в отношении русской провинции . По данным всероссийского ростата на территории РФ за последние 20 лет ( из которых 15 руководит Путин ) вымерло более 23 000 тысяч населенных пункта в основном мелких поселков и деревень . Президент в стране которого гибнут не десятки, не сотни, а целые тысячи населенных пунктов это уже не президент, это настоящий враг, вредитель как России так и ее людей .
Araz Feyzullayev
Лучший ответ
Людмила Нагорнюк это не он затеял
Оксаночка Фролова (Жулина) Вот что значит, когда человек не в теме... Вот он начинает вот такой вот бред нести )))
Не захотел слить Россию мировым глобализаторам.
Вот они его и порочат и демонизируют.
Lesik Belka
Maksim Manoilov
Юлия Коваль головной офис?
Не слушай провокаторов забугорных. Когда это они тебе добра желали? Раз воют волками, значит Путин всё правильно делает. При Ельцине по головке гладили и пох им было, что ссал алкаш на колёса самолёта прилюдно.
Алишер Парпиев
Василий Катаев Ну ты и тупой. При чем здесь забугорные. Ты посмотри как народ живет.
Главный показатель знаете какой?... Раз Запад истерит значит Путин всё делает правильно и ничего не сдаёт... Намного страшнее когда Запад молчит и нас нахваливает.. Вот тогда точно стоит насторожиться....
А еще говорят в Москве кур доят.
это хохлы говорят
Кто говорит?
Наверное в том что раздал Россию своим подельникам олигархам
Людмила Нагорнюк Россию еще в 90-х задолго до Путина поделили))) а он наоборот умножает росс территории- Крым )))
Да, блондинкам трудно объяснить
Людмила Нагорнюк если есть что сказать, скажи))))
Акцизы на водку поднял. )))
R*
Rita ***
скорее не ВВП, а совершенно беспомощное правительство делающее вид что они могут на самом деле только плачут нефть газ дешевые, про-во, сель-ое хоз-во поднимать надо