Общество

Я голосовал за Собянина, теперь за него голосовать не стану.. магазин который был рядом снесли (((

Путин всегда будет у меня в голосе (что бы ни было), а вот МЭРа этого больше не выберу
Анатолий =
Он струсил ))
Жазира Нургалиевна
Лучший ответ
- У меня сосед есть, - сказал Троекуров, - мелкопоместный грубиян; я хочу взять у него имение, - как ты про то думаешь?
- Ваше превосходительство, коли есть какие-нибудь документы или...
- Врешь, братец, какие тебе документы. На то указы. В том-то и сила, чтобы безо всякого права отнять имение...
- Мудрено, ваше высокопревосходительство; вероятно, сия продажа совершена законным порядком.
- Подумай, братец, поищи хорошенько.
- Если бы, например, ваше превосходительство могли каким ни есть образом достать от вашего соседа запись или купчую, в силу которой владеет он своим имением, то конечно...
- Понимаю, да вот беда - у него все бумаги сгорели во время пожара.
- Как, ваше превосходительство, бумаги его сгорели! чего ж вам лучше? - в таком случае извольте действовать по законам, и без всякого сомнения получите ваше совершенное удовольствие.

Александр Пушкин. "Дубровский"
Алена *************
Ты - хач?
Анатолий = русский
не боись )) построят новые - круче .
Теперь - в ТЦ - на 2-й или 3-й этаж - париться от духоты.
у твоего магазина крыша протекла, лужков кепку им не оставил.
а без крыши магазинов не бывает или их обкладывают штрафами не совместимыми с доходами.
Arman Armani
Анатолий = наверное
Инга Колосова Громить все лотки вместе с торгашами, пока цены не упадут до приемлемых
Я не голосовал за него НИКОГДА! А, теперь ВООБЩЕ на выборы не пойду!
Lav Bibi Aisaev
Ха Ха голосовальщик
Мистер ПУ обещал-ведь помощь предпринимателям, -получите пожалуйста !
Alex Krees
Еще один любитель дизентирии