по мне маленькие кафе, магазины нужны всем городам, вот в Питере уничтожают планомерно мелкие точки, рынки и в итоге дикие цены в сетевых магазинах..
да и если сносить зачем так похабно, крушить все? двери, окна да много что с удовольствием вывезли бы дачники...
Общество
про снос ларьков в Москве... как Вы относитесь к сносу ларьков?
только тупорылые кацапы могут радоваться такому варварскому сносу ларьков, их же можно было аккуратно разобрать, а перед этим провести референдум среди рядом живущих
_Dara _
вот именно!
***nagima*** ***naimanka***
их за месяц будто предупреждали говорят щиты ставили, могли бы и разобрать потихоньку
В сетевых магазинах полно фастфуда, пирожков, пирожных. Цены копеечные. Чебурек с мясом 40 рублей, пирожки по 30. Пирожное 35
Дачники такую херню у себя на дачах давно не ставят. Полно дешевых пластиковых окон. В Оби всего 4 тысячи рублей за пластиковое окно. Да и на московские помойки иногда выкидывают окна, двери, мебель - бери не хочу.
Мария Подогова
еблан, если пенсионер получит 10 тыс пенсии из которых 3 отдаст за ЖКХ, какой на х у й пирожок за, копеечные цены"?!
В целом, положительно, хотя есть и нюансы !
Были еще при советах ларьки с мороженым, газетами и табаком. И пусть стояли бы как раньше. Все остальное - снести на хрен, сплошное уродство.
Чистые пруды превратили в подворотню, Новослободскую тоже, единственное, где глаз не резало - Кропоткинская, там эти ларечные ряды как-то относительно органично вписались в архитектуру станции.
Не против малого бизнеса. Пусть развивается на площадях первых этажей зданий.
Одни снесли другие поставят, но дороже... не в первый раз.
Отрицательно конечно. Вынуждают ходить в дорогие супермаркеты, последние деньги с людей выжимают.
Алексей Корчигин
В Москве полно дешевых супермаркетов.
Я за снос. Про Питер (Ленинград). Я бывал в Ленинграде и там было полно маленьких ресторанов и кафе находящихся не в каких-то сараюшках, в нормальных зданиях. Почему их закрыли ...не знаю.
Сергей Масленников
это питерские власти так усиленно заботятся о малом бизнесе
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ПОЖИРАНИЕ СИЛЬНЫХ СЛАБОГО.
ВЫ УЖЕ СВОЁ ЗАРАБОТАЛИ. И СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ ПРИШЛИ НА ВЕРШИНУ ВЛАСТИ.
В СВОЁ ВРЕМЯ ВЫ НАРОДУ ВМЕСТЕ С ВЛАСТЬЮ ДИКТОВАЛИ УСЛОВИЯ. ТЕПЕРЬ БУДУТ ДИКТОВАТЬ ВАМ ВАМ ВЛАСТЬ.
Это свинство. Власть сначала выдала разрешение, а потом в миг разрушило. Какое мелкое предпринимательство? Ну нахер!
Отрицательно. Эти павильоны чей то труд. Ломать, чай не строить.
Хорошо отношусь. Москва- лицо страны. И всякие ларьки вовсе её НЕ красили. Уж в переходах их натыкано было, мама не горюй, да и по улицам тоже.
_Dara _
согласен с Вами полностью, вот только бы сперва организовали бы культурно этот снос..
И Храм Спасителя, и бани,
Хачи сгорели, москвичи,
А дома ждали россияне,
Когда остынут кирпичи.
https://m.youtube.com/watch?v=DaeUXmw7HJg
Хачи сгорели, москвичи,
А дома ждали россияне,
Когда остынут кирпичи.
Я не москвич, мне пусть хоть всё снесут. Хотя нет - Ленинградский вокзал пусть остаётся.
все начали вонять по поводу этих неправильно построенных ларьков, забыв о том, что строилось незаконно, за взятки, вот пусть владельцы и подают в суд на тех чиновников, кому раньше дали взятки на разрешение. и кстати, что-то никто не назвал ни одного владельца этих точек, а только бегают везде арендаторы
вы сетевых магазинах уже ничего не купить - ни молочного ни мясного там уже давно нет. Рынок спасает
_Dara _
согласен полностью, вот только в Питере и рынков все меньше...
кремль музеем пора тоже сделать. регионы тоже жить хотят
Я плохо к этому отношусь, ко многим точкам уже привыкли.
Хорошо... чем больше недовольных ворвской кодлой стоящих у власти, тем лучше
Прибыль падает, поэтому акулы начинают жрать крупную рыбешку, не брезгуя и мелочью.
я против.. мне теперь за пачкой сигарет в супермаркет щемится прижется..
Женя(Fleshdance) Леонов
Курить меньше будешь!)))))))))))))))
Пусть бы сносили все кроме шаурмы)
одежда, вернее их тряпье, потребителю не нужно это надувательство, а с продуктами найдем альтернативу, в остальном положительно.
к сносу ларьков в москве я отношусь положительно, то есть мне положить на снос ларьков в москве.