Общество

Народ! Как относитесь к сносу Речника?

Закон - есть закон, его надо чтить и соблюдать.
Труб Пласт
Труб Пласт
30
Лучший ответ
Да нехай сносят. Что мне о чужом имуществе жалеть, меня никто не пожалеет. А в этом Речнике еще надо было суметь участок получить.
Дмитро Волков
Дмитро Волков
99 846
у меня недвижимость в другом месте.
Пауки в банке . Корм делют
Москва не Европа всем жителям насрать не моё не жалко, если бы власти не знали менталитет жителей на такое не решились. Понимание придет когда поздно будет крыльями махать.
мне всех жалко, ведь людям практически прошлое порушили, как с этим смирится? А некоторым и настоящее. Такой плевок в душу не каждый выдержит.
Насрать
Если это закон, как многие говорят (совет почитать закон о дачной амнистии), то применять ко всем, в том числе и к Острову фантазий.
Хреново отношусь.. . Сегодня Речник, а завтра у любого из нас дом снесут.
так же как к сносу домов в деревнях Южного Бутова.. . просто людей жалко по человечески. беспридел!
моя хата с краю...
А чо? Эту тему отговорили неделю назад. Спал что-ли?
на украине издревле такое практикуют
тёмное дело
B.
Balzhan ...
7 280
Очень жалко людей, которые там жили, строили дома, строили планы на будущее.
Александр Калиниченко А мне больше жалко тех, у кого и паршивого угла нет. А у этих....которые на Тверской на суперДжипах устроили перекрытие дороги с флагами, явно, кроме незаконно построенных (не маленьких) особнячков, порой с редчайшими животными во дворе (тигр) в элитном месте,которое тоже не в копейках и не в рублях оценивается есть ещё и квартирки в Москве, да и машинки, дай Бог каждому.
Все должно быть по закону! Если самострои - сносить нах...!
Julia Aleeva
Julia Aleeva
3 448
Если бы у них последнее жилье сносили так они наверное под бульдозиры бросались, а так только шум поднимают.
народ не участвовал...
Асан Садыков
Асан Садыков
2 813
Отрицательно. Никакого закона нет для чиновников.
С непониманием (хотя вроде все понятно -чьи то интересы там но это другой вопрос) - разрешение на строительство у большинства было, эти разрешения давали госслужащие -значит государство в их лице, теперь государство говорит что постройки не законны - так пусть само и разбирается почему эти постройки построены, разбирается среди своих чиновников и их наказывает, а люди почему должны страдать? это проблемы государственного аппарата.
Настя Кобзева
Настя Кобзева
2 365
Александр Калиниченко Отчасти согласен, однако далёк я от мысли, что застройщики не знали о том, что это заповедная зона и что рано или поздно власть может поменяться и всё снесут.
С непониманием....
Ян Акимов
Ян Акимов
2 330
Возникает несколько вопросов.. .
Почему людям дали возможность построить дома на этом месте?
Почему разборки начались только через 50 лет?

Моё мнение - нужно сносить, но при этом давать людям компенсацию.
Сам бы сносить пошел, если бы Лужков позвал