Общество

мы смогли развалить царскую империю, смогли СССР, а сможем ли Россию?

слабое звено в России это молодые идиоты. на них и опираются либералы и др -авно
Елена Черных
Лучший ответ
что значит "мы"? революцию делают сильные и мудрые политические деятели, а не кучка быдла
само сабой сможем

Добро всегда побеждает зло!

вот в ссср
ставка инженера была 100 руб
цветной телевизор 750 руб
кроме Столицы колбасы почти негде не было..
одежда - страшные тряпки, обувь - сплошные мозоли...
Жилье- коммунальные бараки...
стоматология - ужасс!

А сейчас эти люди с образованием СССР плоды пожинают
Вас не с Африки ведь завезли?

Дело в Идеалах общества
Сравни Северную и Южную Корею...

​​Финляндия в той же Империи была
Вот Северная Европа жила и живет достойно.

Люди голосуют самой жизнью. Лучше Рф даже Северная Африка
http://www.bydzdorov.ru/images/life-big.jpg ООН Продолжительность жизни карта по всей Земле. Продолжительность жизни -. это переменная, которая зависит от уровня духовного развития, здорового образа жизни и жизненной Задачи человека
власть пуйла ток на войне держиться, иначе его за украденные и бездарно просранные нефтедоллары выгнали б давно!

​​Куда на самом деле хочет Донецк? ​​ старики. Центр Донецка. 2014 г. Муз Протест против Власовско-большевистской оккупации Deep Purple. Браво! При Советах в подвале репитировали видно: -)))https://www.youtube.com/watch?v=19AiaW9exDo

Первый конвеер Ужаса придумал Илья Иванов, а не Менгель
https://www.youtube.com/watch?v=gSg94-o84KE
Он девченок.. того... ОБЕЗЬЯНАМИ СНОШАЛ вскоре после путча 1917 г!!!