Общество

Когда инопланетяне примут землян в межгалактичесуую коалицию?

Ivan N
....только при согласии, ВСЕМИ ЛЮДЯМИ ПРИНЯТЬ ИХ ОБРАЗ И ОДНОГО для всех иММЖЖэ его жэ творившим ) а образ у него? несут, внутри схемные, ЧЕТЫРЕ ЧЁРНЫХ духоНАСЕКОМО-из-концасамоизучениям-анти=послеЧЕЛОВЕКИ С ОДНИМ единственным четверым абсолютно единственным другом, всем прозрячным, галактиками шариками внутри космосовою спиралью генома еММуЖЖэ вечным самоатником КРАСНЫМ НАСЕКОМОдухоЧЕЛОВЕКОМ = от которого, тока ТОЧНОСТЬ "СХЕМЫ" всего жизни бытия =II=..все вечные образа то имеет АВТОР ТОЧНОСТИ "схемы" ) ЧУВСТВ ОНИ парнейдевы КРАСИВЫЕ оболочками любых галактикам ( внутри темижэ нейтриннонейтронно, но внутри пустые ))+ эмоций имижэ ЧЁРНЫХ ЧЕТЫРЬМЯ =, фаэтонеянином бирюзовым парнем очень красивым из всех центров у атомов всех, со внутри бирюзовую торговкою обалденно красотою наружнею, а глупости внутренней пустоты = сражающую и саму себя пред точностью схемы, ВНУТРИ КОЕЙ ДВА СЕРЫХ СО ОДНИМ то пустым = то чёрным, который красный ПОКА ВО ВРЕМЕНИ балдения и безобразным людям, которые и так ОНИ как бы СНАружэ, а сами то, именно временно в извнутри и создают? ВСЕГО ОДНОМУ АВТОРУ = раем эю одной = яд для всех
Бакытбек Турсунбаев
Лучший ответ
Бакытбек Турсунбаев ..хош фотку, именно НАСТОЯЩЕГО ( как ты иММЖЖэ его НАЗВАЛ? инопланетянином ? ,нет . ОНОэ, иноГАЛАКТЯНИН ) дажэсть, я бы, спиною к нему стояв, называю его, иноКОСМОТЯНИНОМ = настоящий инок ) меЖДУ ПРОЧИиМ, ТО ПИСАВШЕГО личная СМЕРТИ ДУХ рожицею скалится, извнутри скалы ( как маска, тока живое СМЕРТИдухик = правда, правда ОТ ОБОИХ сердечками ЗРАЧКОВ, а от него, ЛЖИВОЕ ЛОЖНОЭ ЛОЖ = кому вера ? = кому не верие = КАЖДОМУ ОНОЭ И РАСсДАЁТ именно НА САМОМ ДНЕ ВНУТРЕННОСТИ ТОЧНОСТИ "схемы"
Скоро. Выполним условия и вуаля.
Сергей Путилов
togda kogda vi priznaete chto ne grazdane estonii i latvii eto inoplaetjane s marsa
Когда на Украине война закончится.
нужно выполнить ряд условий

открыть свои рынки для инопланетных товаров
разрешить парады инопланетян
разместить на своей территории их военные базы