Общество
А Земляне и Инопланетяне хоть когда то встретятся ???
Доказательство разума во Вселенной - отсутствие инопланетян на Земле.
В правительстве США например рептилоиды заправляют а мы у вас в России, у нас и во вселенной война с ними.
они давно уже встретились, у Путина самые крутые в советниках
"Мнээээ, не советую, гражданин, не советую... Съедят..."
Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Мы ясновидящие тут собрались что ли?
Да.
должны
Порой каажется что мы уже под их управлением. при этом очень недружелюбно расположенных к нам....
Для того, чтобы встретиться с землянами, у инопланетян были миллионы лет . Если они до сих пор не появились, значит два варианта : Либо их нет, либо мы им не нужны .
Вселенная невообразимо огромна . а значит жизнь существует и на других планетах пригодных для жизни . проблема в том что расстояния между звездами настолько велики что преодолеть их сможет только очень развитая цивилизация а может быть и такой вариант что преодолеть их живым существам и вовсе не реально.
Поэтому шанс того что произойдет контакт очень мал.
Скорее всего они где то есть но мы их никогда не увидим.
Более вероятен вариант что мы встретим когда нибудь машину для исследования дальнего космоса построенную иной, инопланетной цивилизацией.
и поженяцца
а надо? думаешь инопланетяне прилетят такие добрые мудрые...? а если как конкистадоры в Америку? все пожгут супероружием а из нас консервы сделают
Илья Гришин
И такой вариант возможен .