Общество
Почему англосаксы построили лучшие государства и живут лучше славян?
эти твари из покон веков грабят весь мир, даже пиратов узаконивали
лучше бы спросил ...почему войны происходят.... не на территориях англо-саксов.... и почему эти чмошники их провоцируют.... а гробятся народы ...третьих стран... АНГЛИЯ.... США.... Австралия.... как то всегда в стороне от этих мировых войн... оставались.... только БАБЛО СВОЁ ПРИУМНОЖАЛИ!!
Потому что они живут как паразиты, всегда за счёт других, но их время подходит к концу.
ну Украина сама виновата, а Россия как государство ни чуть не хуже чем англосаксония, да и русские живут не плохо.
насчёт "лучшие" я бы не упрощал... самые эффективные по выкачиванию чужих богатств - да, согласен. формально - великобритания до сих пор имеет узаконенные колонии, а до середины 20 века индию называли жемчужиной английской короны - угадай с пол раза - почему? до сих пор не могут подсчитать хотя бы с точностью до 5 миллионов (!!!) количество уничтоженных аборигенов китая во второй половине 19 века - счёт идёт на десятки миллионов... "цивилизованные государства"? да ладно вам... сша? стесняюсь спросить - кто качает нефть в ираке, ливии? только не говори что и в этом мы виноваты... югославия - кто превратил её в руины и осколки?
у славян никогда не было колоний. мы не завоёвывали страны ради ресурсов. как мы стали такими большими? напомни - как украина исторически (не по сочинениям укроакадемиков) присоединилась к россии? а грузия? армения? как сибирь присоединяли - в курсе?
но это всё предания старины глубокой. а что нынче? за 20 век по стране прокатились 2 мировые войны, минимум 4 революции (разночтения - в терминологии). всё это время и бритты, и америка отсиживались вдали. а потом щедро "делились" накопленными (из воюющих стран - куда утекает капитал?) богатствами с будущими союзниками...
впрочем - что я перед тобой бисер мечу...
Предатели обманщики и подлецы обычно живут лучше других. НЕДОЛГО. Но скоро и до них руки дойдут.
Чехия например тоже неплохо живет. Живут хреново бывшие совковые страны, ибо быдло-совковый менталитет еще не выветрился, и неизвестно сколько он еще будет.
у них ботокса нет!
Leon Belov
жёпа ипаль твоя