Общество

а начались уже на УКРАИНЕ голодные обмороки скоро наверное канибализмом промышлять будут ?

Всему виноват Путин. Я разговаривал с одним хохлом зимой, у них дороги не чистились он сказал что это виноват Путин. Придурошный хохол.
Ляила Пусурманова
Лучший ответ
к сожалению капитализм требует таких жертв
Айгуль Загидуллина но это ещё не конец будет серьёзнее
Это, страшно, зачем такой вопрос.
Айгуль Загидуллина так это реалии
Наслушались СМИ и верят всему (и с той и с другой стороны). А народ живет (или выживает, причем, и с той и с другой стороны)!
Айгуль Загидуллина жена из КРАМАТОРСКА там полный киздец жрут комбикорм
в 90-х у нас были, теперь в Украине хлещще чем у нас тогда было,
Влад Шикин
они скорей у нас начнутся
Feruz Qosimov
ПУСТЬ ЕДЯТ СЕБЯ.. НЕ ЖАЛКО
«После введённой блокады общественными организациями, во главе с депутатом Верховной Рады Мустафой Джемилевым, в Крыму наблюдаются значительные проблемы с продуктами питания, — с прилавков исчезли соль, сахар, молочные продукты, крупы, овощи, мука, из которой делают хлеб, а также горилка и сало. То есть, тот набор продуктов, который необходим людям для элементарного выживания.
Справедливая блокада Крыма показала, что крымчане не могут обходиться без украинских продуктов и без них их ждет верная смерть.» — говорит министр экономического развития Украины Айварас Абромавичус в эфире украинского телеканала «Перший канал «.
«Общественные организации Украины наглядно показывают жителям полуострова, что Россия неспособна их прокормить. Особую тревогу вызывает тот факт, что наиболее тревожная ситуация складывается в Бахчисарайском районе и других местах компактного проживания коренных жителей Крыма — крымских татар. Им нечего есть, больницы забиты, люди падают в голодные обмороки. Положение жителей Автономной республики Крым катастрофическое, особенно крымских татар — в наше время люди мрут от голода.» — констатирует министр