Общество

Почему, когда россияне говорят про украинских проституток в Москве?

забывают они добавить, что проститутки эти в основном генетический мусор, доставшийся Украине от немытой россии. Посмотрите, откуда они едут и на каком языке говорят. Донбасс и русско-советский восток. Так что не обольщайтесь, кацапье, едут к вам не украинки, в вышиванках, а биомасса, доставшаяся Украине после оккупации россией
Все мы герои и круты для критики других )Но,
не хватает любви к себе чтоб видеть всю эту грязь и в себе. Каждый обязан сначала разобраться в себе и очиститься и стать человеком.
Но зачем невежде стать человеком, если легче орать: сам дурак?)
Когда же мы вырастим и станем отвечать за самих себя?)
Почему мы смотрим на соседа и копируем его поступки?! Стоит ли кукарекать, если сосед так делает?! Стоит ли хрюкать, потому что сосед такой?!
Плевать на тех, кто пытается нас "унизить".Надо просто шаг за шагом вспомнить и возродить человека. Зачем нам чужие маски?! Зачем мы отдаём свою жизнь в в руки сволочей и подонков незнающих себя?!
Желаю всем благ и света в жизни и любви к себе. Кто любит себя не будет делать пакости другому. Кто любит себя не будет поддаваться влиянию уродов нацистов, расистов, фашистов, сионистов и всяких политических шлюх.
ОК
Ольга Ковальчук
Лучший ответ
Ещё один дурак.
На Руси мылись всегда,
Русь, это не вАнючая европа, где евроСкот не мылся веками.
Вы не взыщите, но это бактериологические оружие нам поставляет вся Незалежная. Оно конечно, у вас в Кобеляках о Москве вы знаете больше, чем москвичи, но здесь ВЫ фатально неправы. Не могу не согласиться насчет генетическог мусора. Судя по Вашему вопросу, на Украине его еще очень много...
Не обольщайся, за 25 лет как раз именно украинские выросли и негде применить себя им.
Dima Cheban
Вот и славно. Отказывается уже Украина от этих территорий, населенных какими-то не такими людьми. Так держать, дорогой сепаратист!
Уууу.. Киев и Львов это уже к Донбассу причисляете? )))
а в основном проститутки как раз оттуда)
Вот из-за таких как ты "умников" со своими рассуждениями и развалилась Украина а потом свалили все на Путина
"Генетическому мусору" уже под полтинник. И спросом они не пользуются. На МКАДе сплошь "незалэжные" молотят!
Елена Mechta
верните долг СУКИ
Ольга Романова
Андрей Корвяков янукович повез путину весь долг. наличкой. выясняйте у себя.
На фото вы уже пожилой человек, а рассуждаете как конченный дегенерат. "Биомасса, генетический мусор" - да вы просто больной ублюдок.
Галина Нелипа
Опять зомбак, да сколько вас тут позавидовал что не баба, а так бы тоже щлюхой был.
За П,,,, У ни слова, только совать и ...
Elena Kvetnaya