Общество

Как провести урок без шума учеников?

Я когда-то была учителем. Сначала надо быть злой, надо шокировать. А потом уже, когда притихнут надолго, уже по-человечески разговаривать))
В институте у преподавателя был другой подход, она специально очень тихо говорила, мы поневоле прислушивались, сидели тихо. Но такой метод слабоват, обязательно найдется тот, кому надоест напрягать слух
Ленара Галимуллина
Лучший ответ
Заинтересовать чем-то. Завоевать доверие.
Ryszard Łuczak
вернуться во времени в советский союз
когда ученики хотели учиться
Альберт Гарипов Если я не ошибаюсь, то они не хотят учиться из за Айфонов, планшетов и чертовый соц. сетей а еще из-за кока-колы. США гнобит Россию!
На расстоянии, по видеосвязи
я думаю для этого нужно быть откровенным с огромным терпением постараться вникнуть в их проблемы и стараться помочь обязательно держать слово уметь прощать и понимать обиды не в коем случае не ставить ультиматумов а предлагать взаимовыгодные условия и тем самым заслужить доверие и думаю что если вы попросите помолчать то они это сделают с удовольствием но я считаю что учитель медик милиционер это профессии от бога и если этих качеств в человеке нет то приобрести их практически не возможно
Спроси: как натянуть гандон на глобус. Класс притихнет, и лишь самый смелый спросит-а что такое глобус?
Свинной карантин поможет.
Как в анекдоте. Директор школы в классе представляет нового учителя русского языка и литературы и уходит. Учитель говорит : Я ваш новый учитель русского языка и литературы. Меня зовут Виктор Петрович. Сразу говорю: Кто будет вертеться и разговаривать_без лишнего базара получит в рыло.
Alekxander G
воткнуть затычки в уши.
D. Sergeevna
наорать на них
Да никак! Они твари вечно шумят! Только у кого то громче, у кого то тише)))