Общество
Как провести урок без шума учеников?

Я когда-то была учителем. Сначала надо быть злой, надо шокировать. А потом уже, когда притихнут надолго, уже по-человечески разговаривать))
В институте у преподавателя был другой подход, она специально очень тихо говорила, мы поневоле прислушивались, сидели тихо. Но такой метод слабоват, обязательно найдется тот, кому надоест напрягать слух
Заинтересовать чем-то. Завоевать доверие.
вернуться во времени в советский союз
когда ученики хотели учиться
Альберт Гарипов
Если я не ошибаюсь, то они не хотят учиться из за Айфонов, планшетов и чертовый соц. сетей а еще из-за кока-колы. США гнобит Россию!
На расстоянии, по видеосвязи
я думаю для этого нужно быть откровенным с огромным терпением постараться вникнуть в их проблемы и стараться помочь обязательно держать слово уметь прощать и понимать обиды не в коем случае не ставить ультиматумов а предлагать взаимовыгодные условия и тем самым заслужить доверие и думаю что если вы попросите помолчать то они это сделают с удовольствием но я считаю что учитель медик милиционер это профессии от бога и если этих качеств в человеке нет то приобрести их практически не возможно
Спроси: как натянуть гандон на глобус. Класс притихнет, и лишь самый смелый спросит-а что такое глобус?
Свинной карантин поможет.
Как в анекдоте. Директор школы в классе представляет нового учителя русского языка и литературы и уходит. Учитель говорит : Я ваш новый учитель русского языка и литературы. Меня зовут Виктор Петрович. Сразу говорю: Кто будет вертеться и разговаривать_без лишнего базара получит в рыло.
воткнуть затычки в уши.
наорать на них
Да никак! Они твари вечно шумят! Только у кого то громче, у кого то тише)))