Общество
Проведем урок украинского языка. Кто что знает?:)
Презерватив — «нацюцюрнык гумовый» (он же «поромый нацюцотник») Лифчик — «цыцько-пидтрымувач» Маньяк — «пысюнковый злодий» (он же «злыдень писюкатый») Сексуальный маньяк — «цюцюрковый злодий» Кошка — «кишка» Любовница — «коханка» Скоро — «незабаром» Укол — «штрык» Роженица — «породилля» Кощей бессмертный — «Чахлик невмеручий» Мишка косолапый — «ведмедик клещаногий» Тетрадь — «зошит» Небоскрёб — «хмарочёс» Пуговица — «гудзык» Карман — «кышэня» Форточка — «кватырка» Зонтик — «парасолька» Столовая — «йидальня» Зажигалка — «спалах@йка» (от «сполохуваты») , а вовсе не запальнычкаЩенок — «цюцик» Стрекоза — «залупивка» Насильник — «балтывник» (от «збалтувати» — изнасиловать) Член — «цюцюрка»
Анатолий Гнатюк
лифчик в жизни не выучу:)
Денис Гриценко
на этом сайте стырил? http://citramon.net/blog/humour/79.html
58Н **
Шикарно !
Читаю паспорт на терку.. .
Уважаемый покупатель.. .
По украински будет-Шановний покупец!
Толкатель-Штовхач..
Уважаемый покупатель.. .
По украински будет-Шановний покупец!
Толкатель-Штовхач..
вашумать. .
:)
.. и еще три слова
Зы .. да и вообще он могучь
:)
.. и еще три слова
Зы .. да и вообще он могучь
Милько яйко
Голодранци всего свиту - гоп до кучи! (Пролетарии всех стран - объединяйтесь!)
Вивци . Угадайте что это . Взято из разговорного языка .
Анатолий Гнатюк
не угадать:)
Денис Гриценко
овцы
Ведмедик клишоногий, чи не так?
як помру, так поховайте
в жопу пороху напхайте
запалите, та тикайте
як взорвуся так шукайте
в жопу пороху напхайте
запалите, та тикайте
як взорвуся так шукайте
Мыкола, ты знаешь, як кацапы называют пиво?
- Не. Як?
- Пыво!
-Хахахахаха
- Не. Як?
- Пыво!
-Хахахахаха
а вот что такое НЕЗАБАРОМ? Чи за баром, чи не за баром... за каким баром?
Перукарня
"Чi репнусь я, дручком пропертый, чi мимо прошпандорит вiн. "
Я часто встречаю слово ЗАХИЩЯТЬ -это что-то связанное с хищником ???
Писюнковый Злодий_сексуальный маньяк
не клишеногий, а клышоногый... этот языкнавязывает запад украины. футбол копанка, клубника трускавка, укроп крипчык, баскетбол кошыкувка,,, то ли еще будет
Висела Писенька - Веселая Песня.
Что такое киянка? По укртиви видел, брали интервью у жителей на улице, внизу, в окне комментариев было написано киянка.