Общество

Ну понятно, политика, укры, ватники и москали, все вместе все равно это не поможет нам всем подготовится к праздникам?!

А, праздников много... День женщин и весны, День земледельца в Украине, День работников геодезии и картографии, Всемирный день защиты прав потребителей, День Конституции Беларуси, День налоговой полиции. Россия, Праздник весны - Навруз, Наурыз - казахский новый год, День единения народов Белоруссии и России, Масленница с 7 и продлится по 13 марта, ПАСХА или ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ, и много очень много праздников. К которым надо готовится основательно... Если убедил тогда очень важный вам вопрос...:

ВОПРОС ПО СУЩЕСТВУ:
В процесс подготовки к празднованию, входит и вопрос о спиртном. Этот вопрос важный и поэтому следует выбрать самогонный аппарат. Давайте все вместе, ватник ты или укр хохол - все равно мы едины или белорус, киргиз и кто бы ты не был, по БелоруссоУкроРуссо понятиям, мы все люди и братья и сестры.
1. Каким аппаратом вы пользуетесь;
2. Какой аппарат вы считаете практичным;
3. Если бы у вас появилась возможность приобрести самогонный аппарат, то вы бы купили.... укажите какой и почему...;
4. Спасибо за помощь и совет, это все очень серьезно!
самый лучший тот, который сделал сам... и его можно улучшать бесконечно... :)))
Владимир Бровко
Лучший ответ
Из Русских Народных Сказок!
пить вредно
Роза Назарова
не люблю самогон... для меня - самая плохая водка лучше хорошего самогона..
дед лет 40 назад смастерил сам самогонный аппарат. Вот им и пользуюсь. Деда нет, а память о нем жива.
Праздники конечно это хоррошо, но праздновать нужно в меру. А меру каждый определяет для себя сам.
Артур Хасаншин
Стеклянный. Не дает посторонних запахов, привкусов.
Erbol ...
Никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери.
Пропивай свою Родину, быдло.
Татьяна Кришталь Ты ПИДOP ГНОЙНЫЙ, червь!
Я, для отечества столько сделал, сколько ты, пeдик, за три жизни не сделаешь. Тебе никогда не иметь то образование, что у меня, и не когда не получить такое звание как у меня и ты никогда не станешь полезным для РОССИИ человеком, так как ты ПИДOP!
Владимир Овчинников Время спама и политики прошло .
не жалко свое время на эту бесполезную инфу
У меня аллергия к спиртному . Поэтому научилась радоваться без допинга в рюмке. Да и веселится особо не с чего. Один из трех братских народов в плену американских иллюзий. Пока не вылечится, о чем с ним говорить?
если честно, то самогон это шняга.
а вот брага, это уже не шняга, это уже очень каласоо))
Как то без аппарата обходимся. У хохлов видно совсем с деньгами туго, а в России у народа еще есть.
Самогонный аппарат убил больше россиян, чем погибло в самой кровопролитной войне.
Иногда до самогона модет и не дойти. Брагулька - наше усё!!!
без допинга какой праздник.
самый практичный - который возгонит сакральную шушваль .
Неизвестный
Я бы к хорошему празднику пошел в хороший магазин,
что бы его потом не испортить.
То есть наливать в стакан (рюмки) то что делали профессионалы.
ответ : хороший магазин
Не пью и вам не советую. Бросили бы пить, протрезвели, может тогда и поняли бы реальные проблемы в стране и в какую пропасть скатилась Россия.
A.
Amelia .
Татьяна Кришталь Я, бывший офицер
Боевые действия в Египте 1972
во Вьетнаме 1973-1974
АнголаНоябрь 1975–1977
в Эфиопии: 1978 - 1979 год
Ливане: 1982 г.
Ливия в период с 1983 по 1984 г. Збит, ранен, списан, выброшен на гражданку...
Не пью, не курю, отлично понимаю и осознаю, что и как. Ноя я офицер другой страны, которой уже нет, как и меня тоже. В данное время преподаю в педагогическом университете, кафедра "Технология и предпринимательство".
В 1971-72 г. ВВС СССР отобрали 28 молодых и очень смышленых парней. Обучили мастерству ночной охоты на "Лапушке" это Акула, охотник КА 50. В живых осталось только 12 человек с них передвигается и собирается на встречу 6 чел. ветеранов пенсионеров. Вот зачем мне самогонный аппарат.
...
Vitaliy Kravchuk
точно
привет, где бухаем