успел бы проорать только "Брежне... "
а дальше за работу брались врачи-психиатры
Общество
И в СССР ни у кого денег не было. Почему тогда все молчали? Почему никто не орал "Брежнева в отставку"?
Нормально жили люди, но счастья своего не понимали, Как хохлы сейчас.
Денег было достаточно.
Деньги были, купить за них ничего не могли.
Это не совсем соответствует истине.
и при Брежневе хорошо жили, в 80 пришел с армии, оклад 145 + премия 40% каждый месяц +50-60 рубликов за рацпредложения, плюс халтура, и это у молодого парня в 20 лет
Орать токо в лесу можно было
Денег хватало на жизнь
Анекдот времен Брежнева.
Американец - советскому: "У вас, в СССР, нет свободы слова. Я, например, могу подойти к Белому дому, и кричать - Долой Никсона! ".
На, что советский отвечает: "Ну, почему же? Я тоже могу выйти на Красную площадь, и кричать - Долой Никсона! ".
По помойкам не рылись.
потому что это было тоталитарное государство
Денег хватало, зачем наговариввать.
Хоть денег и было немного, но зато всё самое основное для жизни было доступно и многое было бесплатным.
Почему небыло? мои бабушка с дедом и их дети в деревне жили, в полном достатке. Свой дом, машина, телевизор. Однажды история была, мне бабушка рассказывала: сыну (это мой дядя, ему лет 15 тогда было), купили новые кеды, смотрят а он через два дня в других уже в новых. бабушка спрашивает его, где те кеды, а он в ответ - они испачкались, я себе новые купил. т. е. денег было столько, что было проще новую вещь купить. сами зарабатывали хорошо и ещё мясо на завод сдавали (говядину, свинину), а кур так вообще не считали сколько их там во дворе бегало. а ты попробуй сейчас кроссовки адидас выбросить через 3 дня. хрен то там!
в ссср было много денег, в среднем 100руб
(газировка с сиропом стоила вроде бы 0.5руб)
Андрей Чадин
Газировка с сиропом стоила 3 коппейки, без сиропа 1 .
Габдолла Ахметов
Путаешь, вода газированная без сиропа 1 копейка, с сиропом 3 копейки
Адема Игенова
Стакан газировки в автомате стоил 3 копейки, бутылка лимонада 0.5 литра 20 копеек.
Не понял, это зов хохла к комунизму!?
Брежнев был Хохлом и его боялись
Сергей Мертинс
Ну и дура же ты, да еще не хочешь в этом признаться .
Откуда тебе знать как жилось при Леониде Ильиче ?
либерасты лес валили)