Общество

Жизнь так коротка, что не каждый успевает стать человеком?

Ольга Архицкая
Это, я думаю, ошибка. Даже маленький ребёнок может быть хорошим человечком и дрянным мальчишкой.
Надежда Пестова
Лучший ответ
Увы! "Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок". Жаль, что нельзя сделать перезагрузку.
Абсолютно неверно. Человек уже рождается человеком. Качество бывает разное-это верно, ведь не могут же все быть идеальными. Думаю, не стоит так пренебрежительно говорить-есть Вещи, которые лучше вслух не высказывать.
не в продолжительности беда.
Наталья Быкова
это что же получается вокруг свиньи, овцы и козлы?))))
Михаил Евсеев
Нужно философски смотреть на сей предмет, как мною любимый Высоцкий... "Если в этой жизни ты родился баобабом... "(да кем угодно-примечание моё),-то в следующих-можешь стать и и бабтистом-бабойобом, или отличным американским парнем со стальными яйцами, а может и женщиной-мечтой поэта.... прочь уныние, тему кратковременности и бренности жизни затрагивать нужно как можно реже...
А это кому какая душа досталась от господа перед отправкой на землю.
Павел Карелин
Не каждый успевает им остаться.. .

Вот скажите: смерть придет, вы что собираетесь делать с баблом? Хотите поторговаться? =)
Скажу вам по правде - ни у кого исчо не получилось откупиться, даже у королей и алигархов.. .

Шмотки в любом случае остануться на земле - улетит только ваша душа, запятнанная чужими кровью и слезами - расплатой за те самые шмотки, ибо свои кровь и слезы годятся только для одного - смывать те самые следы.. .

Представьте себя мотоциклистом, который несется на огромной скорости, вы выжимаете предел допустимой мощности двигателя, больше ускорятся нельзя, тем не менее - хочется. Единственный способ - оттолкнуться ногой от мотоциклиста рядом. Вы талкаете его, он сильно отстает, но тут вы поворачиваете голову, а там бампер камаза! Вот тут то вам и "пригодились" лишние 2 км/ч! А может быть и нет! Действтельно - на грязной рубахе новое пятно незаметно, а если в море стакан вылить, то береговая линия не поднимется!

И закоренелому грешнику просто нет смысла в раскаянии! А главная задача каждого - не доводить себя до такого состояния...
Действительно, а некоторые даже умудряются превратиться в животное
золотые слова
некоторые и за миллион лет им не станут.
K.g.c. ===
И не каждый успевает разглядеть людей вокруг себя.
За одну минуту можно достичь очень многое и можно жить вечно и достичь ничего. Наша жизнь мерится не нашими мерками а мерками человечности.
Shokan.kz (~_*)
Возможно так и есть...