Общество

Мир сгармонизируется, если лидером каждой страны станет Женщина? Женщина спасет мир от погибели?

Не такая, как Меркель, Клинтон, Тимошенко.. А такая, как Индира Ганди, Беназир Бхутто, Сара Вагенкнехт?
"""""""""""""""""""""""""""""
Только если истиная Женщина! Тогда возможно. Такие смогут! А мужики в юбках не смогут, ещё страшней разборки начнутся...
Рашид Фаридович
Рашид Фаридович
20 683
Лучший ответ
Авазбек Абдынов Именно истинная — Женщина высшего порядка, как отзывались о Едизавете Алексеевне Романовой (Великой утаенной Любови Пушкина), но, к сожалению, она на престоле не была, хотя именно о ней сказал Поэт словами Полины (из "Рославлев"): "Дай Бог, чтобы все русские любили Россию так, как я ее люблю" (по памяти)..
Всё держится на хрупких плечах и доброте Женщин! Поэтому не стоит нам Женщина становится сильнее Мужчин!
Авазбек Абдынов Ничего не поделаешь — Эпоха Женщины вступает в свои права.. и на какое-то время будет дан перевес в пользу Женщины.
Наивная мысль )
Авазбек Абдынов у Исуса — тоже наивная? *)
они и спасут тетки...
Елена Камалова
Елена Камалова
92 141
В России нет сейчас подобных женщин!
Алёна Зятева
Алёна Зятева
68 104
Авазбек Абдынов Как знать.. Пока мы не увидели Сару Вагенкнехт — тоже думали, что у них тока одна политическая особа.. Да я и не про "сейчас" говорю — меня устраивает наш президент. А после тотального развала страны Ельциным, женщина даже и не справилась бы..
Нет.
Разные времена требуют других лидеров.
Igor Menshov
Igor Menshov
51 406
Маргарет Тетчер была железной Леди.
нет, значит НЕТ!
Женщины миролюбивее.
и это не зависит от красоты, это природа.
но мужчины ущемятся пополной пойти в подчинение, это уже будет надругательство над их природой)
Яна Дубовец
Яна Дубовец
90 157
Авазбек Абдынов Мне жаль, но ИХ "природа" НЕ справляется со своей задачей!
женщина - причина войны между мужчинами, и она этого желает
Михаил Ильин
Михаил Ильин
95 858
Авазбек Абдынов Да ну Вас.. *)
Гениальными могут быть и женщины и мужчины. Жаль что гениальность редкое явление природы.
Валера *
Валера *
50 023
Если только лидером станет азиатская женщина из Индии, христианские женщины потеряли свое доверие, вроде Тэтчер и Мэркель!
Ника Аксёнова
Ника Аксёнова
96 178
Меркель между прочим вывела страну в лидеры.. Это надо признать.
Анна Павлова Но она поддерживает фашистов на Украине, так что не катит к спасителям мира.
Мир "сгармонизируется" в один прекрассный момент, когда мы все умрем. Каждый из нас по отдельности разумеется. Но в целом это будет абсолютная гармония. А по поводу женщин, пока мы живы - разумеется - штыки в землю. Мне моя любимая нравится больше всего.
Пусть она будет президентом.
Женщина мир прогуляет и променяет на безделушки.
Роза Муглиева
Роза Муглиева
46 024
Гулшат Катпиева наоборот, они аккуратнее деньги тратят, если за лобной костью не силикон
Баба даже своей пи. зде не хозяйка - а ты насчёт мира...
Максим Вайс
Максим Вайс
41 806
Еще дебильнее нельзя было придумать? Именно оттого, что бабы забрали незаконно чел права, мы опустились на самое дно жизни. Бабы они сами по себе не так опасны, как нечистый (который ими управляет: ведь баба - есть проявлениу нечисти в нашем миреЕще старики говорили: сатана возьмет власть только через баб.
Авазбек Абдынов А Исус почему-то думает по-другому.. Видимо, не посоветовался со "стариками"..*)
Женщины тоже бывают разные !!!Но можно выбрать !!!
Какой только бред не рождает воспалённый мозг феминизированных оторв! И не засирай народу головы про "она не такая" все бабы СДСки одинаковые. но самое страшное, что мужчины воюют за ресурсы, а баба легко развяжет войну из-за ПМС
Авазбек Абдынов Давай, без советов, которых у тебя не спрашивают, ладно?! Здесь каждый свободен и решает сам — как и о чем ему спрашивать. Ни одна из названных мною — ни одной войны НЕ развязала! Так что не надо выпячивать свои мужеские амбиции — пока ВЫ управляете государствами, Земля ни одного дня не жила без войны!
Это уже было. Эпоха матриархата, Лемурия, Атлантида, обмен ядерными ударами. Оплавленный радиоактивный песок (тектиты) до сих пор по всему миру. Женщина во главе "прайда"гораздо агрессивней альфа-самца, -она будет уничтожать потомство других самок. Про тещь и свекровей гораздо больше страшных историй, чем о мужиках.
Авазбек Абдынов Атлантида — архипелаг черных магов.. и это были мужчины.. Потом, кто успел (до выброса элиты вместе со столицей Посейдонис в безвоздушное пространство), перебрались в Египет и продолжали там свое черное дело! В Лемурии были Амазонки, но они жили атономно. Об остальных метрополиях пока мало известно.
О Лисистрате помните?
Авазбек Абдынов Разрушительница войны? Ну.. это в масштабах маленькой Греции было возможно.. а при нынешних масштабах — утопия! Хотя, кончно, забавный пример.. *)
Не каждая может. Некоторых к управлению вообще подпускать нельзя, во время ПМС такие уничтожают все и всех.
Шаколадка ;-)
Шаколадка ;-)
15 932
Может быть и так
Бабам место у плиты)
Юля Калинина
Юля Калинина
6 493
Татьяна ******** И у метлы
Авазбек Абдынов Лайк Вам — тока за смайлик! *)
ты чего несколько баб на кухне не видел?
Mausymzhan Tleubaeva
Mausymzhan Tleubaeva
6 011
Авазбек Абдынов Речь не о "бабе", а о Женщине высшего порядка! Встречал таких?
Марина Войтюк (Лаптева) Это точно, одна Баба это рынок, а две уже Базар.
все решает личность у власти и клика ее поднявшая-а дама это будет или нет параллельно. если к власти придет тиран наступает тирания. оных ставили в Греции когда демократы не справлялись. беспорядки прекращались жестко. и демократы выходили снова к власити-по предварительному договору с тираном. первым договор с парламентом нарушил Цезарь-и началось...
Мир всем! Нет, не сгармонируется. Женщина создана Богом как помощник человеку. Гармония будет, когда все будут на своём месте. Других вариантов нет. Лампой накаливания можно забивать гвозди, но создана она для другого. А Христос не выше Отца.
Гулшат Катпиева курица не птица, баба не человек))
Авазбек Абдынов «Я и Отец — одно!» (Ин 10:30), «Отец Мой более Меня» (Ин 14:28) «… чтобы узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нем» (Ин 10:38).
Голосую за Эмму Уотсон.
Авазбек Абдынов Увы, жизнь — не кинематограф.. *)
такая, сякая - те же 50/50
А Маргарет Тэтчер чего забыли? картину благоденствия сильно портит))))
Валера Савченко Англичане её ненавидели.
Видимо, было за что.
Авазбек Абдынов См. мой коммент в дополнении к вопросу..
Гитлер был не дураком ставя Женщин .надзирателями во всех Лагерях смерти, и особо в Детских. И не надо городить Охинею.
Авазбек Абдынов Батуриной — приветик! *)))
переругаются)
Авазбек Абдынов Со смайликом — сойдет! *)
особенно такая как меркель
Авазбек Абдынов Читаете только Шапку вопроса? *)
афпаф
Aidana Amirova
Aidana Amirova
66