Общество

Почему богатые люди считают что каждый может стать таким?Они что тупые?Непонимают что все люди разные

В России - богачи -сплошь экс-коммунячья воровская номенклатурная голимая мразь, однозначно - аксиома. Их мнение - циничное глумление над социумом, причём осознанное.... Да ещё и на проекте хают цивильные страны и цинично лгут - исключительно из-за врождённой люмпенско-пролетарской воровской ненависти к нормальным людям...
Елена Караманова
Лучший ответ
Это все сдуру
Gulmir @
они пошли вперед -все забрали и ешо и измываются)
Они так не считают. Они считают, что остальные люди быдло, которое можно грабить сколько угодно.
Jura Lerner
про пособия в америке - это стереотипы. на самом деле, пособия там не такие большие и получить его, и тем более сохранить хоть на какое-то продолжительное время, очень и очень сложно.
а про богатых.. . смотрите на это, как на своеобразную секту, исповедующую свою, только им понятную идеологию.
&I
" Ipara "
....Ты сам себе ответил.. правильно.
Это специальная политика (аамериканская мечта) заставляющая народ терпеть такое хитрое рабство
Любой человек может стать богатым) главное захотеть)
какая разница? разные и разные, но большинство ведь из нас может сейчас тупо сесть найти работу хорошую, затвра позвонить на нее и туда устроится уйдя с работы которая не приносит перспектив тем самым становясь богаче)
у мужчины две головы, одной он думает, а другой ест . привыкли обсирать кавото . а работать кто будет? а еще иногда и думать надо уметь .
Лариса Магай
Американская мечта, что тут поделаешь?
Они правы. Для этого нужно желание и цель.
Хотя сейчас еще и деньги, и связи ))
Merei Ablaevna