Общество

Подруга-москвичка зовет в Москву,обещает помочь с работой,жить у неё.Соглашаться менять Испанию на Москву, или не стоит?

Павел Бубнов
Москва не резиновая, сидите дома
Куруш Оу Куруш Оу
Лучший ответ
У моей знакомой дочь в Испании и она сама хочет ехать в Испанию, утверждая, что там раз в пять легче жить чем у нас, так что ещё десять раз подумайте.... Хоты с другой стороны - Родина.
Олька Скрыпчук
Конечно соглашаться ...хоть драйва хлебнешь.... а то наверно совсем в этой Испании скучно!
Ольга Попова
Павел Бубнов нафиг мне такой драйв))
никогда, в Испании намного теплее, и там растет много фруктов. И сейчас везде кризис.
Иван Строй
Всё зависит, от работы. А нашего президента, не видели в Испании? Он любит отвечать, на такие вопросы. Как вы думаете, чтобы он вам ответил? И переверните. Правильно!
Елена Ясавина
Ты че волосы перекрасила?
Павел Бубнов Ни за что!...)
Привет.
Without doubt!!!
Wladimir Staduhin
зависить от подруги - да еще во время кризиса - я бы не стала - может запросто разрушить то, что вы имеете
О чем тут думать то.
Наверное в человеке должна быть доля здорового авантюризма, но ехать в Россию есть смысл если совсем приперло или ни хрена делать не умеешь.
Олег Лялин
не нужно наверное) хотя бы тупо из-за климата - то снег, то дождь.. . я хотя в Питере живу, но Москва тоже в этом плане мало чем отличается. с работой тоже у нас сейчас непонятно - повальные сокращения идут.. . так что подумайте два раза.. . стоит ли шило на мыло менять.. . такой вот совет добрый.
Ты ещё думаешь... Не стоит...
Lyazzat Zhanamanova
Так ето все и начинается, подруга поможет наити работу да еще и квартиру, ну и такого рода (хотела бы и я иметъ таких подруг), а в итоге- такие подруги как раз те которые тащят девущек "за угол ножки раздвигатъ",избивают, денъги отбираут ..все мы слышали такого рода истории, но не хотим их видетъ, и всегда тупо верим, что с нами такого не случится -все доберяем "подругам" и ждем что что спасет... если ты думаешъ кудато ехатъ, Испания, Москва, запомни одно-ты не месная в любом случае. пасспорт прячъ, куда подалъше и НИ КОМУ НЕ ОТДАВАИ!!! зделаи несколъко копии паспорта с визои и храни их у себя.
а так в Москве холодно-екстра денъги на теплую одежду и отопление
а в Испании-не знаешъ языка, надо учитъ, что делает работу и житъе там тяжелеи. но в любом случае подумаете хорошенъко- сеичас кризис и в Испании он особенно страшен. езжаи туда где естъ гарантии что ты получишъ работу. все зависит от вас, что вы хотите, многие просто едут встретит мужа с толстым кошелъком, все зависит от вас, намерянии, подруги, и работы рода.
в гостях (чюжои стране) хорошо, А ДОМА ЛУЧШЕ!!!
Павел Бубнов Я в Испании около 8 лет, не нужно мне рассказывать о мужьях и толстых кошельках, я сама зарабатываю.
Жанболат Сапарбаевский ну а если Вы в испании уже 8 лет,лучше там и остаться.ну а насчет толстых кошельков- извините если обидела.редкая Вы женщина!!!
Дома лучше!!! =)