Общество

Несо... крушимая Россия !!!Первый кусочек Китаю- всего на 49 лет в аренду.

Да.
Путин разбазаривает Россию и уничтожает россиян.

Для чекистов и прочих путиноидов - я не хохол, а россиянин, одинаково не верящий и Путину-вору, и марионеточной пятой колонне.
Андрей Коренев
Лучший ответ
При чём тут 'сокрушимая', нет ли... Аренда не есть продажа; сам факт изучить бы по пунктам неплохо бы
Ирэн Дяглюк
А у нас земли много, что жадничать то.
Андрей Митин
Сергей Нуманов Тем более что та земля давно Кремлю не нужна. И планов на Сибирь в Кремле тоже никаких нет.
Ну вот и пошёл первый кусок Китаю. Вот оно начало отхода земли к Китаю, умные китайцы. Вот кто знает толк в делах.
ЕС: пересмотреть пакт Риббентропа-Молотова
________________________________
Границы в Европе будут меняться, и это, похоже, ни для кого уже не секрет. И в зоне риска находятся в первую очередь неприсоединившиеся государства — те, кто не попал ни в Европейский, ни в Евразийский проекты.

В Восточной Европе в зоне риска находятся Украина и Молдавия. Причём обе попадают под определение «failed state» - несостоявшихся государств. Важно отметить, что и Украина, и Молдавия прирасли территориями по пакту Риббентропа-Молотова. И именно эти земли являются территорией возможного конфликта.

Мы уже наблюдаем за тем, как радикализуются настроения в государствах, потерявших от пакта. В качестве главных пострадавших выступают Польша и Румыния (первая непосредственно понесла территориальные потери от Пакта, вторая – от его последствий в виде передела границ государств-лимитрофов); на втором плане «маячит» Венгрия и, возможно, Словакия («уступившие» часть территорий уже по итогам Второй Мировой).

Официальная идеология Румынии — унионизм, ставящий своей целью объединение румынского народа, который, согласно этой концепции, живёт и в Румынии, и в Молдавии, и на Украине. То есть в румынском случае мы имеем дело с политической ширмой для пересмотра пакта Риббентропа-Молотова.
http://newsland.com/news/detail/id/1119027/
Не то что не сокрушимая, просто далеко идти, кто влезет увязнет. Надо бы столицу за урал перебросить
соси хохлушка!
Сергей Нуманов Всегда приятно общаться с интеллигентным очень воспитанным человеком. Вот сразу видно и образование и интеллект !!!
люблю тупых троллей
Радуйся китаец... будешь комаров кормить за 100 долларов в месяц при 12 часовом рабочем дне с 2 выходными в месяц..
Не жильё же строить, а китайским предпринимателям под с\х
Сергей Нуманов Можно считать что земли уничтожены....