Общество

95 жильцов имеют 105 квартир, 5 жильцов не имеют ни одной. Сколько будет стоить аренда?

Если квартира стоит 1.5 млн рублей.
Жилец одной из квартир экспериментального дома инженер Михаил Жидкевич согласился провести экскурсию по собственной квартире и поделиться опытом. В эту «трешку» он заселился 6 лет назад. За это время окна в комнатах и кухне открывались лишь для влажной уборки. Все остальное время они плотно закрыты. Это защищает от проникновения в помещение шума, пыли и холодной влаги с улицы. При этом дома всегда чистый и свежий воздух. Никогда не бывает слишком холодно или слишком жарко. Михаил не собирается отключать рекуператор. Обычно механизм отдыхает от работы, только когда семья из четырех человек уезжает на выходные или в отпуск. — Наша семья вкладывается в доведенный тариф, а это 250 кВт для квартир с электроплитами, — говорит Михаил. — Скажем, в декабре 2014-го за отопление мы платили 78 800 плюс за 193 кВт потребленной энергии еще 194 500 рублей. Итого с вывозом ТБО, отчислениями на капитальный ремонт и т. д. — 370 500 рублей. Но иногда плата за квартиру выходит даже меньше, чем у живущих в обычных домах. Просто надо следить за энергопотреблением.
Odiljon Abduraxmon Ugli
Лучший ответ
О мудрейший подели этот мешок рехов на нас троих по Божески! И мудрейший поделил одному дал больше половины, другому горсть а третьему ничего. После чего двое возмутились и попрсили его объяснить и он ответил:
- Если бы вы меня попросили поделить по человечески я бы поделил поровну, но вы попросили меня поделить по Божески, разве Бог не делает одного богатым, а другого бедным!?

Вопрос из этой серии, как вы узнаете стоимость аренды? Не зная место квартиры, района и т. д.
Bulbul Kurmanbayeva