Общество
Сейчас живёт хорошо 5% людей в России, а 95% выживают, при Сталине эти 5% сидели-бы в ГУЛАГе, а 95% жили с уверенностью
в завтрашнем, такая модель жизни была-бы справедливой???
Вы совершенно правы. Я вас полностью поддерживаю! Ворам, врагам народа, врачам-вредителям место на лесоповале и рытье каналов.
вы за кого здесь народ держите? НИКТО при Сталине не мог быть уверен в завтрашнем дне.. . причем, речь не о зарплате, -речь о жизни, и не только своей, но и близких, что еще страшнее.
a esli bY u babushki,ros chlen,--to ona bYla bY dedushkoi.
Откуда такие цифры? Репрессиям в том или ином виде подверглось гораздо больше людей, чем 5%. А у остальных не было никакой уверенности. Какая может быть уверенность, когда каждый день исчезают друзья, соседи, коллеги по работе? Был страх, люди боялись любого шороха за дверью.
с уверенностью что ни сегодня завтра их тоже посадят
всегда есть свои плюсы и минусы...
странный подход! Сейчас не 5 процентов живет хорошо, а только 1 !!!А лагеря нужно восстанавливать! Уверен в этом!!!!
Откуда ваши данные? Вы лемминг.
Ага, с уверенностью, что если будешь лучше жить, то загремишь к тем 5%...
Так точно!
Ни хрена се вы, братья россияне, жалуетесь! ! Что ж нам, белорусам, говорить? В России выживают только люди нерусской национальности. . Те, что грязную работу выполняют. . Хорошо живет куда больше людей. . Но страна большая, конечно, есть области послабее. . Но в целом. . При Сталине эти 5% были бы все в той же ГУЛАГе, а 95% от талона к талону. . За мизер, за партию. . Короче, хотели бы в ГУЛАГу..
К сожалению те 95% жили бы в постоянном страхе за себя и своих родных
Я в Москве живу и такое ощущение что не 5%, а 90% живут хорошо.