Вы же выбрали лучшим ответ о том, что Власов и его русская армия были предателями. Так, чего от остальных хотите?
Цивилизованный мир считает Власова русским Де Голлем.
Или Де Голль по вашим представлениям тоже предатель, поднявший мятеж против законной власти, заключившей перемирие с Гитлером?
Общество
Почему по истории России выкладывается элементарная белиберда, голословно, без доводов и аргументов?
Арман Оразалинов
Что ???Это какой -такой ..ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ...МИР? Вы ..с ума сошли ?
Арман Оразалинов
Вы ..с ума сошли ???какой ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ мир ...А ИУДУ кем ВАШ мир считает? И еще ..ВАШ мир ..это кто ?
Пётр Шапченко
Говоря о том, что Власов предатель, следует не смешивать родину с режимом Сталина. Уверен, что вы не сможете опровергнуть факт военной агрессии Германии против России. В условиях войны переход на сторону противника имеет лишь одну трактовку. Ее-то я и озвучил.
Григорий Шлюкер
В огороде бузина а в Киеве дядька:) Какие именно кретины сравнивают де Голля с Власовым ?!Де Голль поднял мятеж против законной власти, заключившей сделку с Гитлером, a Власов заключил сделку с Гитлером и поднял мятеж против законной власти которая с Гитлером сражалась .И правительство Петена и французские коллаборационисты и Власов заключили сделку с Гитлером, а де Голль и законное правительство СССР с Гитлером сражались. Вот так будет правильно и такой вывод следует когда в голове не опилки и она дружит с логикой
Я историю России изучаю исключительно по реальным документам, благо сейчас их в интернете очень много выложено. Учебникам я не доверяю ни на грамм.
Оksana Nikonova
Реальные документы истории России не в интернете а в архива для ДСП .КУДА ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТОВ ПУСКАЮТ
А мы и не обижаемся .Ты у нас как мазохист-затейник на добровольных интернетозависимых причем началах .Подставлять свою голую задницу под осиный рой не всякому по нраву, но раз тебе нравится получите и распишитесь

Видимо вам нравится белиберда
Россия тиранила. Россию обворовывали Правды нет!
Ты преподаватель истории?)))

Пётр Шапченко
Ты, фрустрированное насекомое, спать вообще не ложишься?
История как история . Не лучше и не хуже чем в других странах . Если не брать в расчет Украину и ей подобных с их прилетом с Венеры и копанием Черного моря и прочей ахинеи
Патаму шта евреи автары и печатали тоже они..
очередная перепись
аргументируй и приведи довыды)

История - это проститутка, новый правитель платит ей и она ложится под него. Чем меньше люди будут о своей якобы великой истории, тем скорее научатся жить сегодняшними проблемами и заглядывать в будущее.
тем же самым и ты занимаешься сказал без всякого примера просто так от балды
История-это бред. Ее можно легко переписать, например, как сейчас делают в Украине.