Общество
А почему наша идиотская власть - все праздники на Украине поотменяла ( 23 феврала и др.) - а 8 - е марта пытались но не
вышло ???
эх, Вася, толи у вас ещё будет....
Потому, что идиотская
Немецкие СМИ: «Российская интервенция» - залог существования киевской власти
__________________________________________________________________
Жизнь Петра Порошенко и его соратников в безопасности до тех пор, пока на востоке Украины идет война, которая позволяет им объявлять себя жертвами «российской интервенции», пишет немецкий еженедельник der Freitag.
Однако украинская армия и воюющие с ней добровольческие отряды не могут положиться на свое правительство, ведь страна разорена, пишет автор статьи Лутц Херден. В прошлом году ВВП упал на 15%, валютные резервы сократились на 12 млрд долларов, а государственный долг составил 70% от ВВП. Оправдать эту экономическую катастрофу можно только войной, которая необходима правительству Украины для политического выживания и узаконивания своей власти.
http://oko-planet.su/politik/politikukr/269065-nemeckie-smi-rossiyskaya-intervenciya-zalog-suschestvovaniya-kievskoy-vlasti.html
Ляшко отстоял
Наверно, потому что 8 марта - международный праздник, а не пришедший из СССР.
да патаму что 23 февраля - день красной/советской армии и 8 марта тоже как бе, но 8 марта - это международны женский день ЭМАНСИПАЦИИ! А наша власть не лучше. У нас у народа совсем власти нет. Потому когда из народа мудак орёт КРЫМНАШ он идиот. Дай ему волю буржуй и этот идиот тебе и украину у украинских буржуев отнимет, отдаст своим буржуям и будет орать дальше этт долбоёб УКРАИНАНАШ хотя никакой украины его и народа нет ни украинского и российского.