Общество

СКОЛЬКО НАДО ДЕНЕГ ЧТОБЫ ПОДСТРОИТЬ БУНКЕР НА СЛУЧАЙ АПОКАЛИПСИСА НА 50 ЛЕТ КИСЛОРОДА И ЕДЫ.

МНОГО
Галина *****
Лучший ответ
крайне много
У Гитлера тоже был бункер...
Апокалипсис ещё может десять лет не наступит, а жратву в своём ветхом бункере будешь менять каждый день!
Лариса Былина
Сейчас жить не просто, а ты думаешь о том, как выкрутиться после катастрофы? Оно тебе надо? Я уже пришёл к твёрдому убеждению : Мир давно превратился в невыносимый гадюшник и, пусть он накроется медным тазом. Сохранить себя любимого для возрождения человечества? Всё быстро к тому же что и теперь придёт. Пусть уж лучше -как в Каменном веке :пещеры, мамонты, копья и скребки, палки-копалки, туники из шкур мамонта. Пусть новые люди побудут девственно чистыми; они гораздо милее оеу сердцу в моём воображении.
150 тыся баксов минимум
Барвиха *
Оно тебе не надо. Ты рожден рабом, рабом и умрешь
Ольга Чернова
За 100 $ пришью вам жабры от сазана, нырнете в Черное море - вот вам и кислород, и закуска.
Роман Кащук
Бункер можно готовый купить. А сколько ты жрешь кто знает.
Veronika Veronichka
Столько кислорода даже сжиженного будет очень много если будет взрывы они точно взорвутся на50лет там должна быть своя экосистема
Sarina Calico
спроси об этом таварыща Парашенко! он как раз такой бункер себе в Киеве строит!
Елена Шорина
Минутку ...Вы правда собрались жить если настанет апокалипсис???
пока соберешь, уже и не надо
Помню были проекты эко, ни один не увенчался успехом - кислорода не хватило, ибо не леса, а океаны являются легкими планеты :)