Общество
По новостям передают что Челика поймали))
Того самого что расстрелял русского пилота в воздухе)) ну все - будет депортирован в РФ и осужден за терроризм) Пизда шлюхе бородатой. Ура товарищи!)
А он то что? Простой солдат.
Максим Пелипенко
неважно - простой солдат бывший рядом с терористами. И расстрелявший катапультировавшегося пилота беззащитного. Отвечать будет по полной.
Друзья!!! Сейчас в интернет пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 5 млрд долларов, выделенных Кремлем на свержение законной государственной власти в Украине.
В соц. Сетях они представляются, представителями разных профессий и различных социальных слоев. медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами учителями, пенсионерами и т. д.
Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик. Пользуются они специально заготовленной для этой цели искаженной, но с виду правдивой информацией.
Переспорить их попросту не возможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в Украине большинство. Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в Украине.
Например, Евро-2012 представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание государственных денег. Вас постоянно будут настраивать на то, что Евро-2012 было проведено для поднятия авторитета Порошенко" в мире.
Вам будут приводиться финансовые затраты на Евро-2012 и полную их не окупаемость, разрушаемость стадионов и т. д. Это только для примера, но вы поняли.
Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи Донбассу и т. д. и т. п..
Все посты обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа и якобы обогащения Порошенко.
Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация!
Все что эти продажные работники ГОСДЕПа здесь пишут, сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами госдепа для соц. сетей, подтасовка фактов.
Так же используются такие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Украину, Зажрались. Предлагается поделить наши золотовалютные резервы, Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, национальные вопросы, рост цен, судебная система, экология и Т. Д. ".
Все посты, этих экскрементов, сводятся только к одному, появления у читающего чувства безысходности и создание образа виноватого во всем, нашего президента Порошенко.
Неосведомленному человеку, в этом вранье, очень трудно разобраться!
Россия начали информационную войну против нашей Украины и нашего президента. Друзья, единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соц. сетях. Если каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими подонками у них не останется ни одного шанса на победу в этой затеянной ГОСДЕПом информационной войне.
Максим Пелипенко
иди в пизду.