Путин плюнул на мир - теперь мир плюнет в ответ. Европейское космическое агентство ОТКАЗАЛОСЬ от российских ракет «Союз». Европейский саммит «Восточного партнёрства» в Риге поддержал строительство «Южного газового коридора» с Азербайджана в ОБХОД России. Ранее Европа ОТКАЗАЛАСЬ от дальнеёшего строительства «Южного потока» с России. Уменьшилось количество газа, закупаемого с России, и увеличились закупки с Норвегии – газ уже пихать некуда, цена нефти УПАЛА в разы и доход от неё УПАЛ в разы - ДОВОЕВАЛАСЬ РФ. Рубль деревянеет (77 р/$), массовый уход инвестиций, убытки, цены и налоги растут, Крым уже наглотался - пустые прилавки гастрономов, с «лугандона» местные уже гонят путинских фашистов,… "а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо" – поёт на ночь Путин колыбельную своим российским зомби, обложившись "эскандерами". Помимо этого Банк России прогнозировал ОТТОК капитала с России в 2015 году на уровне 111 миллиардов долларов и в следующие два года: до 87 миллиардов долларов в 2016 году и 80 миллиардов долларов в 2017 году - доклад ЦБ с денежно-кредитной политики. Центробанк России: за предыдущий год ВЫВЕДЕНО 151,5 миллиардов долларов. А Медведев ПОЁТ сказку о лиш 25 млрд. $ убытков России для путинЗОМБИ, не следящих за ПАДЕНИЕМ экономики и золотовалютных запасов России. Во время кризиса, (после подлого свинства против Грузии) 2008 г. вывод капитала с России был лиш 133,6 миллиардов долларов. Россия надеется на свой золото-валютный ЗАПАС, из которого уже 150 млрд. $ из более 400 млрд. $ ПОТЕРЯЛА из-за НАПАДЕНИЯ на Украину. Россия за последние годы потратила на подготовку к агрессиям и вооружение армии 40млрд. $ - так получит ещё и убытки более 500млрд. $ (на начало 2016г.) за нападение на суверенную Украину. По данным МинФина России Резервный фонд России ЗАКОНЧИТСЯ уже в 2016г. (ПОТЕРЯЛИ за 2015г. ещё более 38 млрд. $), а ВВП России уже упало в 2 раза (ПОТЕРЯЛА более 30 млрд. $) и рост сменился ПАДЕНИЕМ экономики с УРЕЗАНИЕМ доходов россиян, т. е. Россия ПОТЕРЯЛА уже 500 миллиардов $ (не считая УБЫТКОВ от СКООРДИНИРОВАННОГО ПАДЕНИЯ в 3 раза цен на нефть, не считая РАСХОДОВ на войны в Украине и Сирии) – не ДОРОГО ли ОБНИЩАНИЕ Крыма и «луганДона» и содержание фашистского режыма Абхазии и Цхинвали обходится РОССИЯНАМ??? И это только начало. Из-за своей КГБэшной ТУПОСТИ Путин у КАЖДОГО россиянина на убийства украинцев, россиян и сирийцев уже ЗАБРАЛ более 5000$, не учитывая подкуп европейских политиков и фашистских организаций, не говоря о 7700 убитых солдат России и выплатах их родственникам по 5 миллионов, не говоря о тысячах бронетехники (по сотне миллионов каждая) переправленной на Украину своим ФАШИСТАМ, не говоря о сотнях млрд. $, разкраденных этой шайкой из экономики РФ. Россияне что совсем ИДИОТЫ???
То, что Россия ОТСТАЛА и ДЕГРАДИРУЕТ, уже ПРИЗНАЛ Председатель Сбербанка РФ Герман Греф.
Программа ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ в России уже ПРОВАЛИЛАСЬ (признали в верхушке) – даже зерно НЕ МОЖЕТ Россия выращивать без «загнивающей» Европы. Всё, ПРИПЛЫЛА Россия (Свинья в посудной лавке) и ТОНЕТ – «Эскандеры» НЕ ПОМОГУТ!
КГБист Путин способен только на ВРЕДИТЕЛЬСТВО.
Общество
Давайте только без лозунгов про врагов .Кто развалил российскую экономику ?
Евгений Помыкалов
Очень эмоционально, но выложено 70% правды. Этой глубокой ночью Путин провел совещание со своими клерками по поводу состояния экономики. Действительно в этом вопросе окончательный абзац наступил. Остается надеяться, что зомбированный народ России когда-нибудь поймет беспредел и выйдет из разряда сосопута.
либерасты естественно кто ещё)))
Прям развалена вся экономика? До самого, до основания?
Экономику России могла поддерживать только КПСС. Как её не стало -то и экономика рухнула....
Власть РФ!
Татьяна Наумчук
Согласен.
министр
когда это случилось, почему об этом не сообщили?
Бабы...
Мужикам денег хватает часто....
Ответ очевиден, Обама, ведь он правит.
Обамачмо!
Развалил экономику, укрепил коррупцию, довел до обнищания народ, развалил все нормальные международные отношения. Фамилию называть не хочу, она здесь и у большинства народа считается нецензурной.
Передаст Анатольевич Медведёв !

Ну, почему сразу - развалил. Она вполне себе функционирует - нефть и газ идет на запад, СС-20 - на Восток. Встроилась Россия в мировую систему разделения труда: углеводороды, зерно, алюминий, титан. Правда рудимент СССР остался - системы ПВО РФ продает больше всех в мире, и русские атомные реакторы теснят французов и джаппов, но это временно. Поднатужится ДАМ и выкорчует... Вопрос неверно поставлен. Правильный вопрос - почему большинству населения России нет места в экономике РФ? Попробуйте на него ответить себе сами.
медвепуты.
Вы сейчас как Обама, который хвастается, что порвал всё кругом в клочья. Она не развалилась, но она слабое место.
Экономическим блоком в правительстве бессменно руководят либералы, это их вотчина уже 26 лет. Очевидно та экономическая теория, модель, которую они исповедуют и является источником всего дерьма в экономике, которая слабая, простая, зависимая.
А она развалилась?... Нет, не слышал..
воры комуняки. первые
Татьяна Наумчук
При чем тут комуняки идиот ?