Общество
Что бы уничтожить Америку, развалить её экономику, культуру, нравственность надо заслать туда коммунистов?
Они для этого ПРО оборудуют, чтобы от нас огородиться!
Не, никого никуда засылать ненадо! Нужно заменить доллари на Золотые рубли в РФ, в других странах на их золотые деньги, и все!
культуры и нравственности там и так не особо много, а экономику коммунисты могут развалить только свою собственную, но не чужую.
Коммунистов в Америку засылать нужды нет, поелику эта страна сама по себе обречена.
Вопрос в том только, когда сие произойдёт. Подробности можно легко найти, например,
у известного американского предсказателя 1-ой полов. 20 века Эдгара Кейси.
Американцы живут на супервулкане, находящемся в Иеллустоунском парке в самом центре
Штатов, и он, вулкан этот, начал подавать признаки активизации своей деятельности. Неда-
ром многие богатенькие и знатненькие американы начали через подставных лиц скупать
участки в Алтайском крае, который, как утверждал тот же Кейси, не пострадает или почти
не пострадает во время грядущих катаклизмов, в которых пострадают и исчезнут, по крайней
мере, 5 северо-американских штатов.
Там полно коммунистов, а она все не ломается.
внешний долг ее погубит. который уже 16 триллионов долларовСША
Так 80 лет подряд туда коммунистов засылали, ничего из этого не вышло.
Не ждите, пока булькан рванет. Америка и ее экономика - большой мыльный пузырь.
Другой вопрос. что если бы вы знали макроэкономику, то знали бы, что весь мир будет вытаскивать Америку, чтобы не подохнуть самим. На этом уровне работает весь мир.
путина будет достаточно....
а заслать туда два взвода украинских прапорщиков . не пробовали ??