Общество
Как мы сейчас бы жили, если бы СССР не развалился?
Хорошо.
так же, как и теперь. только без турцийегиптов. а хотя теперь тоже без них. Да. так же, как и теперь (только интернет по талонам и точка ру (чебурашка)
Мир так непостоянен, сложен так
и столько лицедействует обычно,
что может лишь подлец или дурак
о чем-нибудь судить категорично.
и столько лицедействует обычно,
что может лишь подлец или дурак
о чем-нибудь судить категорично.
история не терпит сослагательного наклонения.
а как бы мы жили если бы третий рейх победил?
Урал Ямалтдинов
Терпит, как не терпит
Все зависело бы от руководства.... куда бы они нас завели ))) Вон китайцы, не отказались от социалистических ценностей ))))))))))
Получше чем сейчас
жили бы отлично, все семьи были бы целы, не было бы бандитизма, работы всем бы хватало .
Посмотри на Кубу!))
смотря кого вы спрашиваете под словом мы-расхитителеи и, грабителеи и воров капитализма или народа у которого они и грабят, обворовывают. первые не просто не очень, а вторые хорошо или даже отлично.
А если был бы ...у бабушки, она бы дедушкой была.
Татьяна Лавриц
Странно что её в таком случае бабушкой назвали, а с другой стороны член и титьки, как так... да ну бред какой то...
Злости было бы меньше, и у власти были бы другие.
Как в С Корее.
Да куда уж жителям СССР до ваших мифических замкадских продавцов, которые в 2012 получали 1000$ =)
Да, Иван?
Урал Ямалтдинов
А в Совке продавцы хорошо жили. А за МКАД и сейчас неплохо.
до сих пор бы не знали что такое Украина
без итальянских колготок и импортных автомашин, без евроремонтов, и поездок в тёплые страны... убого... так, как совок и жил...
нормально
Только Сталин знает: Если бы СССР не развалился, но социализм рухнул, мы жили бы примерно также, как сейчас.
А если бы социализм не рухнул, жили бы как в Северной Корее.
Травку с газонов кушали.
так же, только с очередями
Уже никогда не узнаем.
Прекрасно
было бы круто, все бы были счастливы проводили бы больше времени на свежем воздухе) узбеков с таджиками было бы меньше у них бы были деньги на которые они могли бы обеспечить свои семьи