Общество

А что мы будем делать через 28 лет, когда нефть у нас кончится?

На Марсе набурим
Колян Горбач
Лучший ответ
Да тоже самое и будем... Если верить вам, крутявым спецам, то нефть и газ у нас закончилась несколько лет назад... Поднимите инфу за конец 80-х...
Емберген Алсейтов Это не я сказал а минприроды!
у вас? разве в хохляндии есть столько нефти
Сергей Шохин
То же, что делали до добычи нефти. Жить.
Arslan Gylyjow
Будем заправляться эфиром - благо его везде полно в неограниченных количествах!
Volodymyr Vartsaba
Evgeny Pekhterev Оказывается, существуют люди, которые верят в теорию эфира. Не думал.
х уй вас знает чо вы будете делать....
В России дров на тыщу лет осталось...
Сажать картоху
Саша Пащенко
Когда я свою первую тачку брал лет 15 назад, то нефти на 10 лет хватало, но вот уже и тачки той нет, а бензина хоть залейся
продавать солнечный свет (управляя погодой в регионе)
опять вас кисель поимел
ездить будем на троллейбусах
Доллар будете за 1000 рублей покупать.
Галина Манаева не исключно в 1997 году от стоил 6000 рублей
Проблема в том что, вот например Китай не парится по этому вопросу, он готов вступить в будущее, сделать уверенный шаг, а вот мы как ездили на засранных стареньких машинах на бензинах, так и будим ездить и наше тупое мышление не изменит никто, выступал и призывал програмист Россию задуматься об этом, но Путин смотрит совсем в другую сторону, он лучше будит гнобить Украину, играть в грязную политику, кормить черных с ложички. А что будит, будит то что когда то Китай просто будит нам диктовать условия и захватит территорию России, потому что он в будущем, а мы не можем как ни крути, как Мама показывает ребенку как правильно сделать, потому что он еще не способен сообразить сам!)))
Америку захватим