Общество
Пенсия 9500 р. В компенсации отказано. Нефть и газ КОНЧИЛИСЬ??!!
Нефтегаз не для всех, а только для своих.. А тем, кто не входит в круг избранных-тем пенсия 9500..
...зато на интернет бабки есть
Они продали сердца Петеру Михелю (Холодное сердце - Вильгельм Гауф)
вспомни советские времена.. какую страну про@рали))

Аскербек Абилов
Это было все НАТУРАЛЬНОЕ.
Александр Жданкин
Это уже плоды правления ублюдка Горбачёва. Так что не надо тут пургу гнать о советских временах.
Кончились это смотря у кого, а у Вас просто бензин кончился.
Смотри Соловьёв ТВ, там тебе расскажут как тебе хорошо.
Аскербек Абилов
Помет давно уже не потребляю...
ни чё се ...смотри не потрескайся ...))))
Компенсации чего? Нормальная обычная пенсия.
Аскербек Абилов
20 пачек овсянки, и кефир каждый день..
Люди на 6 живут и не ноют)
Аскербек Абилов
После коммуналки у меня остается 4800...
Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?
Говорит ей Муравей.
До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило.
А, так ты...
Я без души лето целое все пела.
Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!
Да работала ль ты в лето?
Говорит ей Муравей.
До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило.
А, так ты...
Я без души лето целое все пела.
Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!
Кроликов разводи диетическое мясо и ценный мех
Аскербек Абилов
Нас давно уже развели...
3.5т. р. на еду вроде получится выделить с неё - значит норм
А зачем брюлики из гипса сдавал?
Это одна из форм геноцида русичей... Мы, генетически, неприемлем любые формы рабства, поэтому, по плану мировых кукловодов, подлежим уничтожению... Программ "сокращения" нас много... Однако, брат, своим вопросом ты выявил всех троллей...))...
Какой размер прожиточного минимума в вашем регионе? Если размер пенсии меньше ПМП, предусмотрена социальная доплата в виде разницы между ПМП и величиной начисленного пенсионного обеспечения. Доплата может финансироваться из регионального или федерального бюджета. Отказали - подавайте иск в суд.
Аскербек Абилов
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!!!
включите тв там про Украину вам расскажут) и забудьте про проблемы)
Надо было работать, а не по тюрьмам чалиться!
Аскербек Абилов
ИП открыл в 90-х, повелся на обещания, идиот...
И че делать будешь?
Аскербек Абилов
Жить..