Общество

Что будет если вся нефть в мире кончится?

Павел Штеле
альтернативное топливо разработано, просто ему нет хода.... сейчас.
Евгений Миннулин
Лучший ответ
Будут ездить на велосипедах.
На электромобили пересядем.
Yadigar Kazımov их выпуск приостановили Нет финансирования. Прохоров больше ё-мобилями не интересуется
Сделают парусные автомобили...
Вадим Соколов
Из трупов будут искусственную нефть делать.
Будут жечь газ, уран и водород.
***********
Нефть еще долго не кончится, потому как её запасы почти не иссякаемы, просто она (нефть) может залегать таким образом, что её добыча будет не целесообразна по экономическим соображениям.
Но даже если вдруг по щучему велению, про моему хотению, волшебным образом вся нефть исчезнет, то это не будет так уж страшно - армагедец не произойдет.
Люди просто начнут активнее потреблять природный газ (который кстати возобновляемый ресурс) и каменный уголь. Из них тоже можно получать топливо для машин и даже для самолетов. Кстати Нацистская Германия не имела доступа к нефти и её таки и самолеты использовали топливо полученное из каменного угля.
А если уж совсем настанет жопа, то ни кто не отменял биотопливо.
Владимир Шилов
Ресурсы возобновляемы, никогда она не кончится, а к новым источникам энергии придём и довольно скоро, нужна лишь воля и толчок к промпроизводству накопленых разработок.
сперва нам кирдик придёт...
все будут у ног России
Клюк Милана
Елена Гусевская во всем мире,
а не во всех странах, кроме России
то по усам ничего течь не будет
Перейдем на льтернативные виды топлива. Уже имеются, но в силу "ненадобности" не используются, разработки крайне недешевы, да и появление такой альтернативы на рынке опасно - мир взорвется как ядерная бомба, нарушатся множество экономических связей. Ясно одно, для "титанов экономики" это вредно. Никто не позволит строить в Мексике космические корабли... за 150 долларов (МАСА: "Си.. летет"...)
Г.
Гульсая .
Мусор есть.
Ашрафов Игорь
Воздух станет чище...
россия будет с плутона продавать
Это глобальный вопрос, который затрагивает все слои общества и науки.
На это сами учёные ответ дать не могут, но ясно одно - больше никто красть нефть ни у кого не будет.
Андрей
Наступит долгожданная свобода!