Общество
Если завтра кончится нефть до последней капли во всем мире? По вашему какие будут последствие для всех?
Заправлять баки начнут россиянами.
Все автомобили и самолеты переведут на газ - и вечеринка продолжится.
А там уж и термоядерные реакторы научатся строить.
Завтра не кончиться, а то за время пока она кончается есть время подумать. А вообще, если вспомнить историю, то же самое говорили про лес, торф, каменный уголь (сейчас оказалось, что самые большие месторождения каменного угля в России еще даже не начинали разрабатывать).
для всех не знаю, в Европе используют энергию ветра и солнца - не пропадут
бензин и авиационный керосин будут делать из природного газа только и всего.
Простыми и предсказуемыми для всех.. .
Промышленность и транспорт перейдут на водород и другие альтернативки.. . Типа искусственного торнадо.
Я ЗА! ЗА! ЗА! ПРИРОДА - мать вздохнёт с облегчением. А человек - главный урод планеты - задумается наконец.
Придётся всё пластмассовое из метилцеллюлозы делать
У Шевчука на эту тему песня есть, не смог ссылку найти, так и называется "завтра закончится нефть"
Начнут переходить на электромобили.
Начнут строить дополнительные ГЭС и другие электростанции (например на солнечных батареях и ветряные).
пешком ходить будем больше. стройнее станем.
Пойдут войной на Россию, Катар и Норвегию - у них газ ещё остался...
никаких. есть ГЭС И АТОМНАЯ ЭНЕРГИЯ
Войны, разрушения многих стран, деградация 1/3 населения земли, и т. д.