Общество
Нефть завтра кончится выживет РОССИЯ или нет.
А от этой нефти народу-то какой прок? Чего ему достается-то? ну станет поменьше "поющих вышек" на эстраде, да всякие Абрамовичеобразные понтить поменьше будут, ну появится на первых порах на сто тысяч больше безработных, потом часть из них сопьется, часть займется чем другим, часть станет бандитами и кого убьют, кого пересажают в тюрьмы, а воткому в реальности придется несладко, так это так называемым"менеджерам среднего звена" . не станет больше уютных кабинетов с кондиционерами и халявным интернетом, ничем неоправданных бонусов к и без того не маленькой зарплате, а как следствие канут в Лету Турции, Египты, Таиланды, и прочие атрибуты "сладкой жизни" И придется идти куда-то пристраивать свою изнеженную задницу, а так как работать мы не умеем и не хотим, то многих накроет депрессняк, ну да и УЙ с ними, пусть стреляются, травятся, вешаются, -какое всем нам до них дело? так что пускай скорее нефть эта кончается, может тогда Раша работать начнет.
Россия выживет, а Европа - нет. У них там как - 10, так сразу бомжи дохнуть начинают, а у нас на большей территории, в течении 9 месяцев - зима.
Альфия Хасанова
Не надо сочинять.
Еще на долго хватит...
Ура! Мы переходим на новый уровень! Это прекрасно!
после этого она только жить-то и начнет
китайцы будут заселять любые территории
она и так развалится
за счет чего она выживет?
За счет мощного автопрома? или из-за того, что она постиндустриальная?
А нет, она выживет за всет своей армии-всем изветной
Выживет, не хреновастенько ей будет
А чего это нефть кончится то?
Зилина Маслова
нефть тебе не вода,она не циркулирует по земле.
И рано или поздно иссякнет из наших недр
будем многоАЭС строить и эл. энергии продавать. на территории масквы их аж 10 поставить можно!
Представь, что это StarCraft BroodWar.
Захватим ресурсы другой цивилизации!!
ну в россии еще ведь газ есть и зерно с лесом тоже, а значит пока торговать есть чем
А про газ, уголь, руду, алмазы, танки, самолеты итд, не чего не сказано, выживет!!!
мы раньше падохним чем кончится нефть
Выживала ведь без нефти раньше как то
Зилина Маслова
Раньше союз был и мощная политика,а сейчас ?
Александра Невзорова
Полностью согласна.Можно подумать Россия всю свою историю только на нефти и держится.
Зилина Маслова
не мало,но пока не изменить менталитет-один и тот же хер будет ..
А изменить его можно только суровыми законами
Почему только РОССИЯ?? ? Всем лучше будет, воздух чище станет!! ! Замену всегда найдут! ! Нефтянщики обанкротятся, а гринписс подымется)) ) а вообщем научились из нефти энергию делать, научаться из чего нибудь другого)))
Нашей стране скоро кабзда!