Общество
почему так часто падают Русские боинги ?
ТЕМА ТАКАЯ дураки и БОИНГИ .наверно виновата во всем капиталистическая алчность и жажда наживы .Понакупили металлолома где нить в Африке и то с третьих рук. ПОчему у военных такие крутые совремменные самолеты, а простой народ летает на дырявом говне которое прямо в воздухе разваливается. ОЙ КАК плохо то как . очень плохо
потому что б. ушные покупают за границей....
Виктор Кондратьев
а почему не свои русские ту шки
Русские Боинги садяться в самых трудных ситуациях.
Падают Боинги в руках иностранных пилотов
Летайте самолетами Аэрофлота!
Денис Оленин
Они и есть боинги и аирбасы. Пофиг на авиакомпанию - один хрен других нет...
Виктор Кондратьев
пожалуйста выкинте все свои боинги на помойку и купите нормальные ту шки .Чаще всего падают именно Боинги 737
Боинги ваще то не русские.
Настюша Ионова
ты бы еще отвечал ученикам менее 100 баллов
А что такое за "русские боинги"? Самолёт принадлежал Эмиратам с их экипажем. Пилот, вроде, грек.
Или дерьмо у тебя изо рта прёт?
Виктор Кондратьев
боинги гавно, ту шки хорошо
Автор вопроса прав в том, что покупают наши авиакомпании то, что подешевле, а значит, уж сильно б/ушные боинги. Отсюда и большой риск, что техника откажет.
Если Вы про катастрофу в Ростове, то там "русские" были только в пассажирском салоне.
Виктор Кондратьев
все равно Боинги гавно
Ты дурак? Да? Самолет был не русский! Ты посмотри какой авиакомпании он принадлежит. Лишь бы что на ответах посрать.
Виктор Кондратьев
все боинги гавно
да здесь напрямую завязаны деньги, такова политика авиакомпаний, да и ты пиаришь эти боинки за бабки ГОСДЕПа. Ну и какая разница... на боинге 240- 220 чел... А ты отравляешь жизнь своими пиарами в Рунете миллионам. Похоже ты плохой, по круче, авиакомпаний.
Виктор Кондратьев
БОИНГИ ГАВНО
Дубайские авиалинии, вааще-та.
Виктор Кондратьев
все боинги гавно
Какая то наспех сделанная методичка. Все наверное на выходные ушли и уборщицу попросили текст состряпать?
Виктор Кондратьев
БОИНГИ ГАВНО
Виктор Кондратьев
ту шки хорошо, боинги гавно
Оооо Дубаи уже русский????
Виктор Кондратьев
боинги гавно, ту шки хорошо
Потому, что в российские авиакомпании они попадают уже отреставрированными, после отработки основного ресурса на Западе.
Сама конструкция планера в западном самолёте, как правило, проектируется с меньшим коэффициентом запаса прочности и надёжности, в расчёте на строго определённый срок эксплуатации. За всё остальное у них отвечают страховые компании. (из личного опыта полётов на западной технике по России).
Виктор Кондратьев
ну и на фиг покупать такие с помойки
А почему хохлы не как не потушат свои горящие жопы?
у нас самые надёжные самолёты. Они летают без единого кап ремонта по 50 лет.
Виктор Кондратьев
у кого у вас .Чаще всего падают именно Боинги 737