Общество

почему так часто падают Русские боинги ?

ТЕМА ТАКАЯ дураки и БОИНГИ .наверно виновата во всем капиталистическая алчность и жажда наживы .Понакупили металлолома где нить в Африке и то с третьих рук. ПОчему у военных такие крутые совремменные самолеты, а простой народ летает на дырявом говне которое прямо в воздухе разваливается. ОЙ КАК плохо то как . очень плохо
потому что б. ушные покупают за границей....
Григорий Знайкин
Лучший ответ
Виктор Кондратьев а почему не свои русские ту шки
Русские Боинги садяться в самых трудных ситуациях.
Падают Боинги в руках иностранных пилотов
Летайте самолетами Аэрофлота!
Денис Оленин Они и есть боинги и аирбасы. Пофиг на авиакомпанию - один хрен других нет...
Виктор Кондратьев пожалуйста выкинте все свои боинги на помойку и купите нормальные ту шки .Чаще всего падают именно Боинги 737
Боинги ваще то не русские.
Ка
Катя
Настюша Ионова ты бы еще отвечал ученикам менее 100 баллов
А что такое за "русские боинги"? Самолёт принадлежал Эмиратам с их экипажем. Пилот, вроде, грек.
Или дерьмо у тебя изо рта прёт?
Виктор Кондратьев боинги гавно, ту шки хорошо
Автор вопроса прав в том, что покупают наши авиакомпании то, что подешевле, а значит, уж сильно б/ушные боинги. Отсюда и большой риск, что техника откажет.
Абай Калиев
Если Вы про катастрофу в Ростове, то там "русские" были только в пассажирском салоне.
Виктор Кондратьев все равно Боинги гавно
Ты дурак? Да? Самолет был не русский! Ты посмотри какой авиакомпании он принадлежит. Лишь бы что на ответах посрать.
Remember. †
Виктор Кондратьев все боинги гавно
да здесь напрямую завязаны деньги, такова политика авиакомпаний, да и ты пиаришь эти боинки за бабки ГОСДЕПа. Ну и какая разница... на боинге 240- 220 чел... А ты отравляешь жизнь своими пиарами в Рунете миллионам. Похоже ты плохой, по круче, авиакомпаний.
Яна Никульшина
Виктор Кондратьев БОИНГИ ГАВНО
Дубайские авиалинии, вааще-та.
Виктор Кондратьев все боинги гавно
Какая то наспех сделанная методичка. Все наверное на выходные ушли и уборщицу попросили текст состряпать?
Виктор Кондратьев БОИНГИ ГАВНО
Виктор Кондратьев ту шки хорошо, боинги гавно
Оооо Дубаи уже русский????
Потому, что в российские авиакомпании они попадают уже отреставрированными, после отработки основного ресурса на Западе.
Сама конструкция планера в западном самолёте, как правило, проектируется с меньшим коэффициентом запаса прочности и надёжности, в расчёте на строго определённый срок эксплуатации. За всё остальное у них отвечают страховые компании. (из личного опыта полётов на западной технике по России).
Виктор Кондратьев ну и на фиг покупать такие с помойки
А почему хохлы не как не потушат свои горящие жопы?
у нас самые надёжные самолёты. Они летают без единого кап ремонта по 50 лет.
Виктор Кондратьев у кого у вас .Чаще всего падают именно Боинги 737