Общество

с каким настроением Вы ожидаете конца Света?

Andrej Mamotko
это ты спрашиваешь у Светы, с каким настроением она дожидается конца? ;)
Н Уналбекова
Лучший ответ
С прекрасным))) , но не жду, он придет для тех кто ждёт его, а я не жду, и для меня и мне подобных его не будет.
Behruz Mamanazarov
С самым оптимистичным. В хорошей компании и конец света- праздник!
Gulka Gulka
Я достаточно терпеливо настроена в этом вопросе. Совсем не тороплюсь...
Андрей Иванов
в ожидании что он начнёться с Америки.
Э С
А что длжен быть?? ? да насрать семь кучь на тех кто это втуляет.
Слухи о его скором наступлении сильно преувеличены. А вообще, если уж конец Света, то с громкой музыкой!
Я его не ожидаю.. .
Можно всю жизнь ожидать смерти... вопрос только, зачем?
Снежана С
а я вообще его не ожидаю!! ! будет, так будет. после него мне будет уже по Б А Р А Б А Н У, как и всем!! ! просто надо жить и не очень задумываться о такой фигне, которую ещё даже не доказали!!!!
с приподнятым.... с надеждой на лучшее... и верой в наше правительство!!!.
С сегодняшним. Еще неизвестно что раньше настанет конец света или моя глуууубокая старость.
T Sharp
Жду недождусь. Может тогда у всех козлов мозги на место встанут?
С радостным)))
Vlad Skurihin
не мешало бы денег поболее под конец
Конца света не будет!!!!
А вы думаете, что он будет?
C АХУИТЕЛЬНЫЙ и на позетиве потому что я небуду отдавать отчет что приблежается конец света... =)
С окуитительным. Все просто замечательно!! !
Кризис, денег нет, работы нет. Счастье, ети его мать!!!
Stella Bella