Общество
А хотели бы Вы чтобы столицей России стал Владивосток?
я за! или можно еще в Екатеринбург.... т. е. куданить подальше от Москвы, может у нас хоть цены на недвижимость снизяться и пробок меньше будет. Воооо придумал надо выяснить точный географический центр России и построить там город для чиновников!!!. ну и заборчик с колючкой соорудить (чтоб не выбрались).
ага собрать ИХ всех (чинуш) и на....
Почему не Калининград...))
только если московское метро и туда дотянут...
Лучше Благовещенск)
Нет
А почему бы и нет, хоть денег региону немножко достанется.
Владивосток нестанет столицей РФ. Москва как была столицей, так и останется ею.
Боюсь как бы Хан Балык, то биш Пекин, не стал бы столицей . Есть такой коллектив авторов под псевдонимом Хольм ван Зайчик. Они в своих книгах описали фантастическое государство, состоящее из трех частей китайской, славянской и азиатской. Если найдете почитайте о нашем будущем. Всего они написали девять книг. "Дело о полку Игореве", "Дело лис оборотней", "Дело судьи Ди" и тд.
Да.
Никто такой глупости хотеть не может! Во Владивостоке нет абсолютно ничего достойного приличного города - ни дома, ни улицы. Столица должна быть примерно посередине территории государства, а не на самом дальнем его краю.
а почему бы и нет? а лучше сталицу ге нить в центре Сибири отгрохать, что б на конец на тот край внимание обратили
Нашу Русь славит москва, это древний город и никто не допустит переноса столицы.
Я думаю этот вариант больше устроит китайцев - до столицы России рукой подать
нет
Канечно. Лишь бы подальше от самой Москвы -- этой клоаки, которая давно подлежить изоляции от всей остальной части России!
Нее он очень далеко и там холодно
да. хочу посмотреть на москвичей потом.