Общество
Если столицей России станет другой город, их будут так же "любить", как и москвичей ? Ведь желчь куда-то надо девать ?
Мне вот лично всё равно, какой город столицей выбрали бы - Петербург, Москву или какой-то другой. К столичным жителям нормально отношусь, но мне непонятно их отношение ко мне, жителю провинции. Когда здесь задала вопрос, что лучше для начала посетить - Оружейную палату или Третьяковку, мне сказали: "Сходите на Черкизовский рынок, для провинциала - самое то". То есть я наблюдаю обратное: по непонятным причинам к провинциалам пренебрежительное отношение. Впрочем, как в столице, так и в провинции, люди встречаются разные.
А вам бы все сразу хотелось: чтобы вы жили в 10 раз богаче за счет всей России и ещё при этом и за это они бы вас обожали?? ? Так не бывает. Или-или. Тебя любят откружающие, если ты им помогаешь и относишься с участием. И не любят - когда ты все - себе, а на других людей плюёшь. Закон жизни. Так что свою желчь по этому поводу оставьте уж при себе)))
Маргарита Гуменюк
Дура ты, Мари. Других слов у меня просто нет.
Политики деруться и делять власть и деньги. Причем здесь простые горожане ?
Меня не надо обожать. Меня есть кому любить-дети, родители, друзья. И работаю я в обычной гимназии, и золото лопатой не мешаю.
Удивляет всегда другое..Откуда у людей столько злости, ненависти..
Случайно забежала в ОПС. Первый и последний раз.
Вместо того чтобы нести позитив и черпать его, ищете удовлетворение в том, чтобы кого-то облить дерьмом..
желчь обычно выплёскивается не из-за хорошего здоровья.. .
всему есть причина...
И Вы еще спрашиваете? Конечно. Сейчас нас ненавидят, потом других будут. Им обидно ведь, что кто-то будет жить лучше
Какой желчь? Москву, так же по праву будут считать, разорительницей России. А как достояние отечества памятники - да будут любить. Другой же город, если выбрать - все будет зависеть от политики этого города в отношении малых городов и селений.
желчь вся в Китае останется