Общество
Телеканал «Россия», Жирик: «Теракты будут идти по всей Европе! И нам это выгодно. Пусть подыхают». Это нормально???
Он ебанутый, нельзя спикулировать на смерти людей, неважно какой они рассы, вероисповедания и госпренадлежности..
Не слышал от него такого.
Raissa F*******
Дай запрос в инете
Плохо что такого урода так часто пиарят по всем каналам Это дискредитирует страну
Жирик такое не говорил не ври. Он сказал, что эта война на несколько лет вперёд ещё будет идти.
Вы всё ещё его слова воспринимаете всерьёз?
Raissa F*******
А нах больного в эфир?
Жёстко, но по делу! Пока Европа не освободиться от ига США - так и будет! Пусть народы Европы сами просыпаются....
Raissa F*******
Когда же мозг избавиться от злобы....
Когда же мы начнем любить людей
Он высказал мнение ВВП)
Александра Дюкова
так тебе и доложил.
ну а сколько процентов он получил на выборах?
ну значит нормально
значит именно так и думают те проценты населения страны.
ну значит нормально
Raissa F*******
11,3 %!!!!Это каждый девятый встречный тебя может съесть!!!))))
Ссылку в студию!
Жирик отражает настроения части общества и это нормально)))
Raissa F*******
Нормально где? В изучении психиатрии?
Рада или Дума это цирк а что за цирк без клоуна?
да выборы на носу-и не такое сейчас нести будут....
Для жирика, да!
Не говорил он такого... удивляюсьянавас
он по дурости выдал тайну, причастия рос. спец. служб к этим тер. актам
ну америкосы используют россию в выборах, и мы тоже

Raissa F*******
Детей не ешь?
Я вчера слышала Жирика, по телефону он давал интервью каналу Россия - 24, такую херню он не нёс.
Raissa F*******
Есть такой анекдот:
Паслюшай, что за Челэнтана? Нэ слух, нэ голас..
Ты пластинка Чэлэнтана купил?
Да нэт... Гиви па тэлэфону напел..
Ты пластинка Чэлэнтана купил?
Да нэт... Гиви па тэлэфону напел..
В 41 годы они к нам шли, что бы мы подохли. Око за око, пусть подыхают
Raissa F*******
Ой! Бельгийцы с французами??? Они как-то с адольфами воевали... Или у тебя со школьной программой по истории проблемы?
А вот подумайте: Россия сколько раз предупреждала Европу о подобном? Если всё время будете с ними леберальничать, то и вам на голову сядут и ножки свесят, так называемые беженцы. Они же там из Сирии и Ливии побежали в Европу за пособиями и права качают, потому что здесь у них это не прокатит. Давно пора Европе проснуться от своего хвалёного гуманизма и толерантности. Какая к чёрту толерантность, когда какой-то хер с бугра мне тут будет права качать в моём собственном доме? Вот, доигрались! А теперь пусть хлебают полной ложкой.
нормально
Raissa F*******
А ты детей не ешь?
для него да.
Он предлагал еще 1 праздник сделать в связи с присоединением крыма.