Напомнили случай прикольный))))))))) )
Вобщем купил я кросовки адидас ну ходил в них пару месяцев можэт. Потом поехал покупать чёто хлоп и подошва отвалилась, а сука дождь был денег то дохуя я прям новые бы купил, а по близости только ларьки и паб какойта пивнуха вобщем. Короче купил я в ларьке суперклей и в пивнуху эту как инвалид пришол говарю мне 50 грам водки и ватка есть у вас?)) ) Онасначало неоняла, что я тут ремонтом красовок занятся решил.
Общество
Если у вас посреди города штаны сзади треснут, а прикрыться нечем - что будете делать?
сниму куртку или рубашку повяжу рукавами на поясе. поймаю тачку и домой!
Стыдно - кому видно!
У меня летом, юбка треснула. прям по центру. и подкладка тоже. Вот. Пришла домой считай в трусиках. Ничего. никто не сказал. Но. когда я увидела, со мной чуть удар не случился! Я то смеялась. то плакала от стыда, ВООБЩЕМ УЖАС!
разверну их дыркои вперед ----может кто клюнет
Я уже давно не покупаю вещи низкого качества
заплакаю
Летом рубашку завяжу рукавами на поясу. Зимой свитер. А если буду с голым торсом-то сниму штаны и пойду в трусах.
у меня был реально такой случай :)))) доехал до дому :))))
поеду голым!!!
Присяду и вызову такси...: -)
небуду обращать внимание на выкрики: -мужик, у тебя портки лопнули-- и пойду дальше на небо любуясь
Подверну на сколько это возможно, чтобы привлечь внимание к другим частям тела, например к голени.
Такси ловить!
Продолжу свой путь сей час и новые продают все рваные не кто и не заметит
Пойду дальше как ни в чем не бывало-пусть все думают, что это фасон такой!!
гордо поднять голову и идти в перед особенно если попка ничего
зайду в магазин и куплю другие, а чего здесь поделаеш
вызову такси