Бмзнесу положено ...
Вот почему государство идёт на поводу непонятно ...
Нужен просто ещё один контроль- за котролёрами ...как тока начинают кошмарить бизнес так в кутузку за превышение ...но и бизнес туда же как только начнёт с налогами крутить ...
Короче и государство и бизнес обязаны соблюдать законы и спорить не по поводу ,, развязывания ,, буржуям рук а по поводу создания законов ...а создали - соблюдай ...обои ...обоя ...обе ...в опчем - всем, и баста
Общество
Почему бизнес постоянно ноет, чтобы их меньше контролировали, а что им дать волю, чтобы постоянно обманывали народ?
Бизнес надо держать на строгом контроле, а свободу дать мелкому и среднему предпринимательству. И тогда ситуация в экономике сдвинется в лучшую сторону.
А я вот картошку выращиваю. Меня как?
А я согласен с бизнесом. Но только с малым. Вспомните 90-ые торговали все. Без долбанных кассовых аппаратов и лицензий. Но были рабочие места и малый бизнес развивался. А сейчас так называемые сети задавили ИП, плюс налоги, налоги, налоги....
да

какой бизнес??.. торговля и доставка?... защита прав потребителя если обезоружено нарушение, а сейчас им просто навязывают дополнительные проверки...
Потому что все качают права ...
Нужно соблюдать баланс, чтобы всем было хорошо, и потребителям, и продавцам! За некоторые вещи продавца (производителя) надо строго наказывать. Но есть моменты, когда человек покупает типа "колбасу" за 150 руб кг. Он типа хочет колбаски, а там мяса 10 % всего, и то все уши да хвосты, так это мы сами виновны, что они производят такую хрень! Если бы мы ее не покупали, никто бы ее не продавал!!!
приставь у вас сотовая связь например только МЕГАФОН, и этот мегафон будет вставлять только свои цены! и батс здесь алтел здесль теле2 здесь билайн! конкуренция и все сотовые связи будут ставить низкие цены чтоб поттягивать себе клиентов! здесь польза народу
Анатолий Колтунов
Под видом разных тарифов у них цены в общем в среднем почти одинаковы!!!