Общество
Народ невозможно постоянно обманывать, он всё равно видит где правда ?

Постоянно - да... но временно обманывать получается...
наш можно, толку то что он чего то там видит..
Миша Львов
Как показывает время и наш нельзя.
Есю уважают ???
)))
Миша Львов
Да успокойся твоего Порошенко никто не уважает.
ну и толку что он видит
Россия колония стран НАТО, почему по ТВ нам не говорят?
КАК ДЕНЬГИ ВЫВОЗЯТ - ВАГОНАМИ...
https://youtu.be/ACbPKgPQu48
КАК ДЕНЬГИ ВЫВОЗЯТ - ВАГОНАМИ...
https://youtu.be/ACbPKgPQu48
Народ видит. Сотни лет ему пи... дят, он счастлив. А, баранам, всё пох, ну иногда поблеют, скуки ради.
Миша Львов
))))))))))))))))))
Да все видят, все знают. Но ни ФСБ . ни ничего не делают. Вот хоть
возьмем дороги.
Все знают что дорожники воруют. А в ответ бюджет выделил триллион рублей на дороги. А что думаете дорожники его не своруют?
возьмем дороги.
Да.
Путинский персоналистский государственно-бюрократический капитализм чекистского типа – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требования силовиков: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Это следствие недальновидной, авантюрной внешней политики.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко (20$ млд.), Чемезов, Сечин, Миллер, Греф и др. Путин уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию.
Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 20 млн. россиян живут ниже черты бедности. Уже 6-й год подряд снижаются реальные доходы населения, люди считают режим коррупционным и несправедливым. 44% молодёжи (15-29 лет) хотят уехать из России.
Экономическая политика России после Крыма развернулась и пошла в тупик, поскольку вместо интеграции в мировую экономику движемся под действием санкций и контрсанкций в сторону экономической изоляции. Ситуация в стране обострится с началом очередного мирового экономического кризиса, который ожидается в период 2020-21 г. г.
Итогом авторитарного правления Путина станут внезапные широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (от 16 до 30 лет) в период 2023-24 г. (но не раньше), в результате которых произойдут силовые разборки внутри «элиты», сменится власть, и начнутся реформы в экономике и судебной системе. Закономерность массовых протестов в России в 2023 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml