Общество
Возникает вопрос: Что добились евреи, лишив в Газе жизни тысяч палестинцев?
Справка... в рядах ХАМАСА до 20000 боевиков.
Очередных комиссионных.
добились уменьшения численности популяции палестинцев: геноцида!!!
ничего, просто разбомбили.
вот и мне интересно понять...
Не расчитывают силы, машутся, пок кто нибудь сильнее не найдется. А чисто технически, испробовали свое новое оружие на практике, да от старых некчемных боеприпас избавились, в дагонку. США их прикрывает, спустя время увидете, какие у них совместные планы, на будущее, если оно вообще у них будет !!!
Вот они чего добились, и это они сами пишут.
Итоги "Литого Свинца" : Пандемия антисемитизма
07.02 06:35 MIGnews.com
Израильская операция в Газе породила худший всплеск антисемитизма за последние несколько десятилетий, заявил руководитель Антидиффамационной Лиги в пятницу, 6 февраля.
Выступая во Флориде перед руководителями еврейских общин и организаций Абраам Фоксман заявил: " Эта худшая, наиболее интенсивная глобальная компания на памяти большинства из нас. И хорошим людям нелегко ей противостоять".
Фоксман заявил, что ответом на действия ЦАХАЛа в Газе стали атаки против евреев и кампания ненависти "от Австрии до Зимбабве".
Хуже всего, что правительства большинства государств ни делают ничего для того, чтобы остановить "эту эпидемию, эту пандемию антисемитизма".
Антидиффамационная Лига сообщила, что в ходе и после операции "Литой Свинец" евреи стали объектами нападений по всему миру – от стрельбы по израильтянам в супермаркете в Дании до поджога синагог в Каракасе и Чикаго.
В Турции разъяренная толпа, выкрикивая "убийцы", напала на израильскую баскетбольную команду. В Тулузе два автомобиля с зажигательными бомбами атаковали синагогу.
Фоксман заявил, что во время протестов по всему миру звезду Давида приравняли к свастике, а еврейские лидеры постоянно получают угрозы. Призывы к бойкоту еврейского бизнеса раздавались в Турции, Италии, Франции, ЮАР.
Фоксман обратился к присутствующим с призывом: " Мы должны встать и сказать "Нет" в каждой отдельно взятой стране и по всему миру, осудить каждый случай этого безобразного и злобного насилия".
07.02 06:35 MIGnews.com
Не корректный вопрос. На евреев 8 лет сыпались ракеты и мировое сообщество молчало. Хотя только по официальной справке при этом за все годы погибло более тысячи человек. Таких же детей и женщин. Так почему сейчас все встали на уши когда они попытались остановить это?
Это я не от любви к евреям. Просто объективная оценка. Наши войска точно так же поступили в Грузии. А евреи просили весь мир о помощи 8 лет. Теперь самми себе обезопасили.
Леша Михалин
Ракеты сыпались на евреев, но и евреи сыпали в ответ ракеты тоже... не надо песен!
Марина Эседуллаева
А я с вам согласна. Они защищают маленький клочок земли, на котором живут издревле. Самый искушаемый народ я считаю. Умных в обществе не любят, призерают и сторонятся., а также вешают ярлыки. Они получили за верность традициям, живость ума, и религиозность.
А вы уверены, что тысячи погибли.
Евгения Романова
Так писали, говорили и показывали в СМИ
Чего добились русские, лишив в Чечне жизни тысяч чеченцев? Да и русских, кстати.
Врачу, исцелися сам, да?
Леша Михалин
русских туда посылали Беня Эльцын и его пархатая команда! русские не хотели бы этой войны!