Общество

а действительно ли в тюрьме хорошо? Почему туда многие возвращаются намеренно?

Если даже не брать во внимании воров-рецедивистов, с ними всё понятно. Но и девушки молодые как будто специально совершают преступления, чтобы туда попасть? Знаю одну девушку, ей дали три года лишения свободы за сбыт наркотиков, она отсидела и спустя пару месяцев ее поймали, ей дали 13 лет заключения, так как у нее были вещества в особо крупном размере. А ей всего 26.
Aron Martirosyan
с первой частью... да, если наркоманка, то завязавших наркоманов нет.
вторая часть. почему ж нормальные возвертаются? там чистый мир, все друг другу братья. наркотики и алкоголь - стремно, женщин нет и блудить не с кем, мата нет, за каждое свое слово, за каждый свой поступок - обязательно отвечаешь. а на воле - все друг друга сдают, все друг друга ненавидят.
но не переусердствуй с выводами, вполне справедливо многие считают: лучше бублик на воле, чем каравай на зоне. нет таких что нее хотят выйти, понятия настроены вытолкнуть мужика из этой системы - чтоб больше не приходил снова никогда.
С_
Светлана ___________
Лучший ответ
Aron Martirosyan девушка сама не наркоманка, только продавала
а с чего ты решил что она намерено туда села )) её же поймали !
А что тут плохого? Вот сижу, в ответах.... недавно поужинали второй раз .сейчас будем чифир с печенюшками попивать )))
Судимых не берут на работу. А там ватники шей, баланду жри. Лафа.
Shatlyk Ashyrmadov
Там на ужин сегодня макароны)
Денис Марченко
Анастасия Окишева там на ужин баланда из тухлой рыбы дурак
Твоя девушка наркоманка со стажем судя по всему. На дозу нужны деньги. И пока она не сдохнет будет распространять колоться и периодически сидеть. А с рецидивистами сложнее. Им просто так привычнее. Их дом тюрьма и у них нет другого и никто их не ждет.

А в тюрьме макараны дадут)
Анастасия Окишева не дают в тюрьме макароны не ври
Просто они привыкли жить там, а на воле не могут адаптироваться.
Ну сядь посмотри как там) Потом нам расскажешь
Анна Келарева
я была в тюрьме
да дуры туда хотят возвращаться прячутся там от проблем или от родителей или привыкают к неволе как к пионерскому лагерю на всем готовом их устраиает неволя это идиотки и рабыни тюрьмы и неволи у них там уже связи любови и привычки