Женщины жалостливые существа!
Думают примерно так: ""Станет со мною жить, я его своей любовью перевоспитаю, он станет лучше и будем мы счастливы! ".
Но, ГЛУПЫЕ, не понимают, что раз тюрьма не перевоспитала, то где уж жене перевоспитать!
Общество
Украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил, в тюрьму! Романтика! Почему женщины выходят замуж за рецидивистов?
у них просто язык хорошо подвешен, и почти нет последствий.
Нравится ощущать себя декабристками, женщинами с трагичной судьбой.
Тоже удивляюсь. Быт что ли заедает. ? Посуда стрка готовка измена мужа. А тут носи передачки и все! ))
Потому, что с нормальным они жить не могут, стабильно, не интересно, скучно! Надо чтобы постоянно жареные гвозди в жопе горели, вот это да...
С головой не все в порядке у них.
Девушкам для полного счастья нужен стресс. Чтобы постоянно были чувства, переживания. Если ты простой, спокойный, адекватный мужчина со средним и крупным достатком, то трудно будет найти норм. жену. Адекватных мадам мало, которые будут спокойно, адекватно, взвешенно реагировать на тебя. Проблему решает устройство их на работу с себе подобными. Или заведение нескольких детей. И то не надолго. И детей такими же воспитает истеричками.
обычно они- женщины эти - мешковатого типа
Выходят за ботаников. Но любят рецидивистов
Пока муж в тюрьме, дальше сами знаете что....
Нет, сначала выпил, потом украл, а потом уже в тюрьму. Ахах.
Наверное потому, что они не зациклены на своем внутреннем мире, не консервативны, не ревнивые аутисты.
Что касается женщин. Их жизнь - их траблы. Не всем суждено нормального мужа себе найти. Могут перебиться и какими-то уголовными дошираками. Главное - чтобы другим жить не мешали.