В эуропейской 404-й нищета, разруха, политический кризис, распад территории, ДЕФОЛТ; не взяли в ЕС и в НАТО - круто нае&али; МВФ не дал очередной транш до полного погашения перед Россией трёхмиллиардного долга, страна под внешним управлением (премьер-министра назначает БЫВШИЙ посол США - даже не действующий, БЫВШИЙ!!! Недопрезидент 404-й Вальцман фактически является губернатором 51-го штата США); в городах скачут стада одичавших хохлопитеков-хохлопи&аров с камнями, палками, "коктейлями Молотова", яйцами, банками с йодом и зелёнкой (и эти ЖИВОТНЫЕ ещё собрались в какое-то ЕС!!!!) - недотерритория 404 В ГЛУБОКОЙ #ОПЕ (я ничё не пропустил?), а хохлядей всё Россия волнует. У вас хохломозги вообще есть? Или на трёх хохломайданах всё выскакали? А вообще, за что вы с таким энтузиазмом скакали? А, еврохохляди?..
Может, лучше в остатках собственной недостраны порядок наведёте, прежде чем замечать соринку в чужом глазу, не видя большого чёрного кожаного бревна в собственной клоаке?..
Общество
В России 90% объявлений аренды квартир "только славянам". А есть ли такие проблемы в Европе - мол "только европейцам"?
надо писать "только цыганам", нигде отбоя не будет
Хай чёрные не Европейцы, а глупые обезьяны
нету в Европах такого. абы договор не нарушил и платил исправно
Ну у них же толерантность, им нельзя такое писать (наверно))).. А нам пох.. У нас в России все четко, вот белый человек, а вот чурка
Аня Скорогонова
к твоему сведению не только славяне белые люди есть еще белые из коренных народов россии. дебилка млать))
в россии не только славяне живут и много коренных народов и такого не может быть чтоб 90 процентов объявления такого рода это бред)
Такого не может быть, так как квартиры сдают не только те, кто называют себя славянаи. Кавказцы тоже владеют квартирами и сдают их. Среди граждан росии тоже нельзя сказать что 90% считают себя славянами, так что бред.