Общество

Возникает вопрос: Что делать, если я терпеть не могу чурок?

Я их тоже не могу терпеть, бороться с ними, они здесь гости, причем незванные, а любят их только козлы и шлюхи
Айдана ))))))))
Лучший ответ
уважаемый Егор если у вас возникают вопросы то вы их отдельным списком нам пишите!
Зоя Крылова
не общаца с ними
Рузиля Фейш
Готовить не умеете?
Это фобия, как правило повляется когда обнаруживается максимальное съходство с предметом ненависти, или заметное отставание от него.... а мозг не хочет этого принять. Убейтесь о стену - помогает. . :)
Aiko Luna
Возникает ответ: Если бог ума не дал, ничего не поделаешь.
Наколоть и рядком положить
Мочить сцук!
Либо стрелять, либо стреляццо..
потравить как тараканов
Понимаю :( Сам такой ...
Вася Софиенко
чурков бояться, в лес не ходить.
Прочитал комменты и впал в культурный шок- доброта славянская так и прёт, гнев праведный русский поднимается, ясно солнышко да закрыли тучи басурманские. Собрать бы богатырей могучих, побрить бы их наголо, да в армейсие ботинки, да булаву-биту в руки мощные, пусть знает вражье семя как у заморских говнюков получилось опять оболванить россиян и стравить между собой, без войны их взять да прикончить собстенными же руками, через пьянство, наркотики, блядство и междоусобицы.. . Нужно не забывать что не малая область чуркистанов находится именно в территориальной принадлежности России!! ! И Великую Отечественную войну мы всем миром побеждали.. . И Гитлеров мочили в сортирах плечем к плечу с чурками. Мне не нравится многое в их культуре, в их поведении, но до ненависти не доходит. В жизни я видел собратьев славян свиней тоже еще тех и что?. . Пишите жалобы президенту )))
Надир Тошпулатов Пустые слова
Видите, вы не одиноки. Только и приходится терпеть-не их.
отстреливать их.. . Сам вроде в форме, при оружии, а такое спрашиваешь
Представь, что ты в зоопарке или в заповеднике.
а они не любят тебя
колоть, сушить и в печку!
взять автомат иииии.... но от всех не отделаешься...
Андрей Швец
Сформулируй вопрос по-другому: а что ты можешь? Вот что можешь, то и делай.
Инна Д
Лечиться. Вы - нацист! ((((

Не национальноть является определяющим фактором....
объединяться и действовать без лишних слов . небольшими группами .