мнение челябинцев по этому поводу
стырила в соц. сетях:
СуМка, совсем ебн*лись... Россия поможет воссоздать Пальмиру в Сирии... Володенька, у нас дорог нет, какая к ху*м Пальмира???
Общество
Надоели с этой Пальмирой. Что, в России ничего не происходит?
Без мира в Сирии не будет мира в России. Какие к ху*м дороги и оциальные гарантии населению?
кому они будут нужны при тотальном терроре как в Европе?
Будущее России решается в Пальмире и под Донецком.
Внутренние проблемы подождут. Сами сбрасывайтесь громадой и ремонтируйте улицу в своем селе, как это делают в Германии, а не пишите в Ново-Огарево письма с просьбой отремонтировать уличный трансформатор
Надо же мозги людям засрать, показать что где то ещё хуже чем в России. У них вон дома и ментов взрывают и самолёты падают, промурлыкали один раз и замолчали. А Пальмира на первом месте.
Сергей Кравченко
вернись к кукурузе
Именно для того и сообщают о ней, чтоб меньше своими проблемами заморачивались.
врачебная тайна, чтобы скрыть диагноз вялотекущей проказы и дать надежду на продление жизни
В России строится мост в Крым, запускаются ракеты, ходят по морям корабли... А у вас шо?)
Алё Нка
Кому он нах.... нужен этот мост?)
Мне, например, эта Пальмира как то по барабану вместе с Крымом, Донецком и Луганском вместе взятыми. Меня больше волнует жизнь внутри страны, социальные гарантии населению.
А мне не надоели. Величайший памятник цивилизации освободили от уродов.
Динек Габдрахманова
Мы свои то памятники у себя тоже порушили, значит тоже уроды?))))
предлагаешь замкнуться на себе, возродить железный занавес, не освещать преступления СШЫ в мире?
★★★★★★★★★★★★ так воевал мой дед
мозги нам сми пудрит всякими темами, внимание от более важных проблем отвлекает
Я уже боюсь, в какую на этот раз войнушку залезет Путин...
Александр Новиков
Бояйся за свой зад)
Ни чего хорошего)))) ваще пальмира, это развалины древнего города. размеров несколько гектар, где давно ни кто не проживал
Алексей Кузенков
lhg dtfc Гуру (3391) - да здрасте. Около 80 000 населения
Пальмиру США сказали вернуть ИГилу.. Сирийцы не прошли допинг контроль..
Сирия - братская россиянам страна. Вы не знали? :)
Зоя Черетаева
Надолго?)))
в том то и дело, чё ничего. Главное рабы платят монголу Путину.