Общество
Алкоголь в России
Как вы думаете, почему народ в России очень много пьет? Потому что страна такая плохая, или наоборот, страна плохая из за того что все пьют?
Нет культуры пития, и пьют всякую дрянь. Потому что на хорошее пойло всегда жаба душит, а потом сдыхают, следовательно болеют и уходят в запой.
С чего ты взял, что много?
В америке больше, америка, британия, украина.... Россия на 18ом месте.
Анастасия Сашкина
В СМИ РФ?
Россия занимает скромное 17 место по потреблению алкоголя. Достала мразота русофобская! Пшёл вон, урод!
Максим Леонидов
Человек искренне переживает за свою страну. Просто статитстику не знает!
блеать еще один дибил вылез, статистику посмотри самых пьющих стран
Анастасия Сашкина
Да! РФ!
Тогжан Ахатаева
про какую статистику идет речь? вы наверное еще и первому каналу верите
Близ пьют, пьют, Россия - а где же эти пьяницы, где эти пьяные, где вы их видите...? Вот лиш бы пиздоболить на Россиию...! Я, так понимаю, что сейчас в интернет пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 35 млрд долларов, выделенных ГОСДЕПом США на свержение законной государственной власти в России.
В соц. Сетях они представляются, представителями разных профессий и различных социальных слоев,
медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами учителями, пенсионерами и т. д.
Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик.
Пользуются они специально заготовленной для этой цели искаженной, но с виду правдивой нформацией.
Переспорить их попросту не возможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство. Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России.
Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание государственных денег. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для поднятия авторитета Путина" в мире.
Вам будут приводиться финансовые затраты на олимпиаду и полную их не окупаемость, разрушаемость
олимпийских объектов и т. д.
Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи Малороссии и т. д. и т. п..
Все посты обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа и якобы обогащения Путина.
Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая
дезинформация!
Все что эти продажные работники ГОСДЕПа здесь пишут, сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами госдепа для соц. сетей, подтасовка фактов.
Так же используются такие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию,
Зажрались. Предлагается поделить наши золотовалютные резервы, Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, национальные вопросы, рост цен, судебная система, экология и Т. Д. ".
Все посты, этих экскрементов, сводятся только к одному, появления у читающего чувства безысходности и создание образа виноватого во всем, нашего президента Путина. Неосведомленному человеку, в этом вранье, очень трудно разобраться!
США начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента. Друзья, единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соц. сетях. Если каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими подонками у них не останется ни одного шанса на победу в этой затеянной ГОСДЕПом информационной войне.
олимпийских объектов и т. д.
дезинформация!
Тогжан Ахатаева
что вы несете?) я обычный россиянин из небольшого города в 700 км от Москвы. Какие тролли? я ни слова не сказал в обвинении страны, просто интересно мнение людей
не замечал.. как хохляндия отсоединилась так алкаши и пропали..
Я не много пью. Мне всегда мало...
хрен знает, я ни разу не был пьяным, не пойму этого..
Я это слышала про финнов... неужели они пьют из-за того что у них страна прекрасная? Кстати в прошедшем году занимает пятое место в рейтинге самых счастливых стран.
Borz 7
Я даже вижу это регулярно при посещении Финки. Пьют до животного состояния, причём бабы не отстают от мужиков.
не, я за рулём! у нас всеобщая автомобилизация! не до алкоголю
А Alexey Borisov - больше всех.